Менеджер по аренде жилой недвижимости

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ЧФК-Недвижимость
Краснодар
Московская улица 158/1

В связи с расширением отдела и увеличением спроса на арендное жилье, набираем в свою команду сотрудников с опытом и без.

• поиск и привлечение арендаторов для объектов жилой недвижимости;
  • ведение переговоров с потенциальными арендаторами, заключение договоров аренды;
  • консультирование клиентов по вопросам аренды жилья;
  • поддержание отношений с текущими арендаторами.

• опыт работы в сфере недвижимости или смежных областях желателен, но не обязателен — мы готовы обучать с 0;
  • уверенный пользователь ПК (Excel, Google-инструменты и т.д.);
  • навыки ведения переговоров и убеждения;
  • умение работать с большим объёмом информации и принимать решения в сжатые сроки;
  • коммуникабельность, стрессоустойчивость, активность, нацеленность на результат.

• Специальная программа обучения на 5 дней. Гарантированная поддержка грамотных специалистов как во время стажировки, так и после нее.
  • Мотивация складывается из фиксированного оклада (мы одно из немногих АН, которое готово оказывать своим сотрудникам финансовую помощь, выплачивая оклад) + % от сделки. При этом нет какого-либо порога по заработку. Все в ваших руках!
  • Гибридный график работы
  • Рабочее место — ул. Московская, 158/1 (ЖК Флаги)
  • Своим сотрудникам мы предоставляем персональные скидки на приобретение жилья в личных целях
  • Взрывной карьерный и финансовый рост (агент/наставник/руководитель группы продаж/начальник отдела).
  • Маркетинговая поддержка (визитки, баннеры и все то, чем пользуется современный менеджер);
  • Юридическая поддержка (профессиональное сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами Компании)
  • Мобильная связь оплачивается (Sim карта);
  • Все базы по поиску объектов («Южный регион», «НЕАГЕНТ», «Top & Lab») полностью оплачены.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет, гарантированный отпуск и оплачиваемый больничный)

Заинтересовались? Тогда не медлите, присылайте нам ваше резюме, звоните по телефону, указанному в вакансии (или пишите на WhatsApp) и записывайтесь на собеседование — это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!