Product Manager/Product Owner (Команда привлечения клиентов)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Limex
Чебоксары
улица Карла Маркса 60А
ПРИВЕТ, МЫ — КОМАНДА ЛАЙМ!

Компания Лайм Эйч Ди- разработчик сервиса Лайм Т. В. (входит в ТОП5 — видеосервисов в России).
Компания Лайм Россия — часть международной группы компаний Limex, с офисами на Кипре, в Турции, Бразилии, ОАЭ и Иране.
Наша команда создает сервисы для просмотра ТВ на разных платформах во многих странах.
Наша цель — стать лидером на глобальном рынке стриминга, медиа и контента. Уже сейчас миллионы людей пользуются нашими продуктами в России, и во всем мире.

— Разработка и реализация стратегии привлечения пользователей для мобильных ТВ-приложений
— Руководство командой ASO и SEO специалистов, контент-мейкеров и других маркетинговых специалистов
— Поиск и оптимизация каналов привлечения трафика в приложения
— Анализ и улучшение ключевых метрик: конверсия в установку приложения и стоимость привлечения пользователя
— Работа с российскими и международными приложениями компании
— Проведение A/B тестов и анализ их результатов
— Разработка и контроль выполнения маркетингового бюджета
— Координация работы с командами разработки и дизайна для оптимизации воронки привлечения

— Опыт работы в роли Product Manager или Product Owner от 3 лет, предпочтительно в сфере мобильных приложений или digital-маркетинга
— Глубокое понимание принципов ASO, SEO и других методов привлечения пользователей в мобильные приложения
— Опыт руководства командой маркетинговых специалистов
— Сильные аналитические навыки, умение работать с большими объемами данных
— Опыт работы с системами аналитики (Google Analytics, Firebase, AppMetrica и др.)
— Понимание принципов юнит-экономики и способность оптимизировать маркетинговые расходы
— Отличные коммуникативные навыки и опыт проведения презентаций

Желательно:

— Опыт работы в сфере ТВ-сервисов или стриминговых платформ
— Знание особенностей продвижения приложений на различных международных рынках
— Опыт работы с CRM-системами и инструментами автоматизации маркетинга
— Знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate
— Опыт работы с методологиями Agile, Scrum, Kanban

Чему я смогу научиться и чего добиться за год работы:

— Освоите стратегии привлечения и удержания пользователей в высококонкурентной среде мобильных приложений
— Научитесь проводить A/B-тесты и анализировать их результаты для оптимизации конверсии
— Получите опыт управления продуктом с многомиллионной аудиторией
— Разработаете и реализуете стратегию, которая значительно увеличит базу пользователей
— Улучшите навыки работы с аналитическими инструментами и большими данными
— Возможно, станете ключевым специалистом по росту аудитории в компании

Мы предлагаем тебе:
— Работу в аккредитованной ИТ-компании, которая второй год входит в рейтинг «Лучший работодатель России» Forbes
— Официальное трудоустройство
— Абонемент в фитнес-клуб
— ДМС
— Уютный и современный офис в центре города
— Корпоративное кафе с бесплатными завтраками
— Лаунж-зоны с безлимитным кофе, чаем и фруктами
— Удобную парковка рядом с офисом
— Гибкий график работы
— Команду единомышленников и профессионалов своего дела
— Корпоративное обучение, профессиональные конференции, возможность обучаться у лучших менторов страны, оплата профильных книг, хакатоны, митапы и карьерный рост в международной компании!

Если ты, готов учиться, ценишь риск и свободу, привержен к новаторству, то скорее откликайся на вакансию.

Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!