Проджект / Продюсер на запуски (инфобизнес)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Just Sales

ЕСЛИ ВЫ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ МИРОМ ИНФОБИЗНЕСА (далее — ИБ), У ВАС БЫЛ ОПЫТ ЗАПУСКОВ ОТ +5 МЛН, ГДЕ ВЫ НАПРЯМУЮ ВЛИЯЛИ НА РЕЗУЛЬТАТ, ТО ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ВАС‼️

Акулам ИБ (без преувеличения! См. ниже и сами всё поймете) в связи с открытием продюсерского центра (далее — ПЦ) требуется Проджект / Продюсер на запуски (далее — П/П)❗️

Кто мы такие — мы ПЦ и высокоэффективный аутсорсинговый отдел продаж в одном флаконе для онлайн школ / блогеров / экспертов

13 ПРИЧИН ДЛЯ РАБОТЫ У НАС

1. Мы плотно в инфобизной тусовке 4ый год

2. Работали (-ем) с ТОПами рынка: Яном Сташкевичем (INSTAdium), Сергеем Косенко (Reels Royse), Викторией Боней, Даниилом Матухно (InstaBoss), Радиславом Гандапасом, Олегом Дымшаковым, Артёмом Карокозяном (Каха), Юрием Левитасом (основатель BlackStarBurger) и великим множеством иных!

3. За прошлый год сделали > 100 запусков => в среднем 8−10 запусков в месяц =>, чем у кого-либо

4. Мы зашли на международный рынок! Работаем не только на русском языке, но и на английском. И на сегодня конкурентов нам нет❗️

5. Можем похвастаться 1,5 млрд выручки! За прошлый год 0,5 млрд. План на этот год — 1 млрд❗️Растем семимильными шагами, как видите) Предлагаем и вам вместе с нами :)

6. Молодая команда (средний возраст 27 лет)

7. Полностью удалённая работа

8. Перспективы роста до Генерального директора ПЦ

9. Зп 150−300к, в среднем 200к (достойный фикс + kpi + % от выручки с запусков / системных школ); +300к при рекордном запуске с найденым вами экспертом

10. Возможность влиять на развитие компании, ее финансовые результаты и свои финансы, как следствие = бонус с принесенных денег в компанию

11. Непосредственный руководитель с большим опытом работы на управленческих позициях в ИБ, который заинтересован в вашем как личностном, так и финансовом росте! Что супер важно! Ведь часто хороший П/П хорош именно на позициях П/П, тк закрывает отменный фронт задач. Но мы на берегу знаем, что мы лучше вырастим СВОЕГО Генерального директора и вместе найдём П/П

12. Огромное количество контактов среди лидеров мнений

13. Скучно не будет :)

⬇️ЗАДАЧИ:

• контроль запусковой команды (контент отдел, отдел продаж, отдел продукта, отдел трафика, ютуб отдел)

• выполнение плана продаж

• выбор и реализация модели запуска

• поиск и контроль подрядчиков

• создание и докрутка холодных воронок с рилсов/шортсов; создание постоянного потока клиентов

• масштабирование действующего эксперта через медийку

Какой опыт важен в том человеке, который нам нужен:

— запуски от +5 млн обязательно (выручка считается за месяц), где результат напрямую зависел от вас

— масштабирование онлайн школы (особенно если вы пришли в школу и она выросла БЛАГОДАРЯ ВАМ по выручке min в 2 раза)

— последний запуск не позднее 2х месяцев назад

— вы следите за рынком, знаете топовых экспертов и продюсеров

— проходили топовые обучения в своей сфере

— у вас есть свои подрядчики в быстром доступе

— прогревы, рилсы, вебинары, разные модели запуска — во всём этом вы есть и чувствуете себя лучшим на рынке!

Итак, если вы глубоко понимаете индустрию запусков и инфобиза, понимаете структуры запуска, умеете работать с холодным трафиком и генерировать системные продажи каждый день… То вы тот, кто нам нужен! Вы тот, кого мы ждем!)