Менеджер по продажам digital услуг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Город 21
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 55

Медиапространство PRO ГОРОД сегодня:

• новостной интернет-портал pg21.,
  • несколько пабликов в ВКонтакте и аккаунтов в Instagram,
  • маркетинговое агентство WеDo: изготовление сайтов, упаковка соцсетей, SMM, таргетированная реклама, контекстная реклама.
  • три печатных издания: газета «PRO ГОРОД Чебоксары», «PRO ГОРОД Новочебоксарск», газета «PRO ГОРОД Чувашская Республика»;
  • BTL-агентство PROGOROD,
  • онлайн торговый центр

Мы — опытная маркетинговая компания, которая с 2010 года помогает бизнесу Чувашии развиваться.

С клиентами мы работает по принципу одного окна, решая его рекламные задачи с помощью всех наших ресурсов. Наш сотрудник — персональный маркетолог Бизнесмена.

Мы научим разбираться в маркетинге и рекламе, составлять индивидуальные планы продвижения для клиента и вести переговоры на высшем уровне.

Ежедневно вам предстоит:

• работать в молодом и дружном коллективе, каждый из которых является специалистом в своем профиле
  • проводить встречи с первым лицам компаний, телефонные переговоры, видео презентации
  • обсуждать маркетинговые задачи, выявлять потребности в продвижении и находить лучшие варианты
  • составлять и презентовать индивидуальные предложения под потребности и возможности клиента

Условия работы:

• трудоустройство по ТК РФ
  • график работы 5/2, суббота, воскресенье — выходной
  • рабочий день с 8.30 до 17.30
  • заработная плата своевременно два раза в месяц
  • оплата транспортных расходов
  • молодой коллектив
  • постоянные тренинги и обучение, повышение квалификации
  • работа в центре города, в офисе с кондиционером

Кандидатам с большим опытом продаж готовы предложить индивидуальные условия.