2D artist (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: GameState
1 линия метро Чернышевская

Студия GameState — мы делаем мобильные игры, в которые играют более 45 млн. человек по всему миру!
Успех наших проектов — это результат работы талантливой команды, где каждый вносит свой вклад в настоящее и будущее наших игр. Мы объединены одной важной миссией — делать игры, которые будут вызывать восторг как у нас, так и у наших игроков!

Сейчас для усиления команды мы ищем 2D artist, если ты хочешь работать над крутыми проектами, да еще и в дружной команде — то тебе точно к нам!

Задачи, которые ждут вас:

• Создание визуальных концептов для персонажей, окружения, предметов, интерфейсов и других игровых элементов;
  • Проработка концептов до детализированных иллюстраций с использованием яркой палитра и уникального стиля;
  • Участие в формировании общего визуального стиля игры в соответствии с заданным концептом;
  • Тесная работа с дизайнерами, разработчиками и продюсерами для создания гармоничного игрового мира.

Мы хотим, чтобы вы:

• Хорошо знали Adobe Photoshop;
  • Рисовали на планшете на высоком уровне;
  • Имели сильную художественную базу (знание основ композиции, анатомии, перспективы и светотени, знание теории цвета);
  • Постоянно стремились к совершенствованию профессиональных навыков;
  • Были готовы работать в разных жанрах и стилях;
  • Были заинтересованы в обучении и совершенствовании своих навыков;
  • Интересовались компьютерными играми и видели свое будущее в игровой индустрии;
  • Понимали особенности 3D и ограничений игрового движка и жанра, умение подстроиться под эти требования;
  • Портфолио выполненных работ (обязательное условие).

Будет большим плюсом:

• Владение смежными навыками: 3D, анимация;
  • Знакомство с Unity;
  • Опыт создания игровой графики;
  • Опыт работы с основными графическими нейросетями (Midjourney, Stable Diffusion).

Почему мы — идеальное место работы:

• Возможность стать частью неравнодушной и творческой команды;
  • Разнообразные и интересные задачи;

• Лояльный график работы, подходящий и совам и жаворонкам;

• Оформление по ТК РФ;

• Аккредитованная ИТ компания;

• Изучение и поддержание в тонусе английского языка;

• Расширенный ДМС;

• Сервис психологической помощи «ЯСНО»;

• Возможность профессионального роста, корпоративного обучения;

• Работа в нашем комфортном лофт-офисе в центре Петербурга или удаленно;

• Индивидуальное меню питания за счет компании в офисе:).