Проектный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Краснодар

Магнит OMNI — одна из самых динамично развивающихся компаний на рынке электронной коммерции. У нас есть и все преимущества стартапа, и безусловная поддержка большого Магнита.

В 2023 году к нам присоединилась драйвовая команда ребят из Delivery Club, Яндекса, Самоката, Озона и других топ-компаний е-com рынка, и теперь мы вместе развиваем доставку, программы лояльности и собственный маркетплейс Магнит Маркет.

Если ты хочешь стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайся — у нас интересно и хорошо!

• стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
  • работу в самом развивающемся ритейле;
  • работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию;
  • ДМС после испытательного срока;
  • удаленный формат работы.

Что предполагается делать:

• вести проекты клиентского саппорта розничных покупателей и программы лояльности МагнитПлюс: ставить задачи, контролировать их выполнение и соответствие ожиданиям, обеспечивать прозрачность планов и сроков;
  • собирать и систематизировать требования от бизнеса и продуктовых заказчиков;
  • выдвигать и проверять эффективность гипотез о развитии проектов;
  • выделять ключевые метрики и проводить предварительный анализ проектов;
  • управлять рисками;
  • выстраивать и корректировать процессы в работе пользователей с новыми продуктами/сервисами;
  • запускать пилотные решения и управлять раскаткой;
  • развивать и автоматизировать каналы обработки обращений (чат-боты, голосовые роботы);
  • коммуницировать с бизнес заказчиками, Product, контрагентами и иными кросс-функциональными командами.

Что мы от вас ожидаем:

• вы имеете высшее техническое или экономическое образование;
  • у вас есть опыт работы проектным менеджером от 2 лет (предпочтительно в сфере клиентской поддержки и контактных центров);
  • вы уверенный пользователь Confluence, Jira, Miro, draw. io, продукты MS (+visio);
  • у вас есть опыт активного взаимодействия с продуктовыми командами, улучшения клиентского пути;
  • вы самоорганизованы, умеете расставлять приоритеты и работать с дедлайнами.