Технико-коммерческий инженер ТГ «Складское оборудование»

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЭТМ, компания
от 120000 RUR
Екатеринбург
Бисертская 132

ЭТМ — комплексный поставщик электротехники и инженерных систем. С нашей помощью клиенты уже более 30 лет реализуют проекты по строительству и обеспечивают бесперебойную работу на объектах жилого, производственного или непроизводственного назначения. ЭТМ входит в 200 крупнейших компаний России. Лидер продаж в своем сегменте рынка!

Работать с ЭТМ — это надежно, стабильно и интересно! Стань частью нашей команды!

В нашей компании открыта вакансия «Технико-коммерческого инженера» на товарное направление «Складское оборудование», и мы приглашаем Вас стать частью большой команды!

Должностные обязанности:

• Консультирование менеджеров по продажам по техническим вопросам, связанным с подбором складского оборудования и грузоподъемной техники

• Разработка, расчет и согласование с Заказчиком наиболее рационального технического решения, исходя из специфики объекта, задачи, бюджета

• Мониторинг ключевых производителей (их Дилеров в РФ) грузоподъемной техники и складского оборудования, привлечение их к совместной реализации решения на объекте Заказчика

• Анализ рынка складской техники и оборудования в регионе в разрезе конкурентной среды, клиентов, основных вендоров

• Формирование конкурентоспособных коммерческих предложений

• Участие в обучающих мероприятиях вендоров по продуктам товарной группы, участие в сертификациях вендоров (мероприятиях, обеспечивающих получения специальных статусов Компании)

• Получение у поставщиков дополнительных преференций под статусные проекты

• Участие в переговорах с заказчиками. Личные встречи

• Разработка совместно с заказчиками тендерной документации

• Отчетность в установленный срок

• Образование Высшее техническое образование или среднее специальное (инженер) — промышленность, машиностроение, автодело

• Опыт работы продажах или опыт закупок в торгующей организации товарной группы складское оборудование, складская техника. Логистические центры (снабжение, инженер), транспортные компании (снабжение в области склада), дилеры производителей стеллажей

• Знание рынка основных производителей, ассортимента, технических характеристик, конкурентов

• Высокие навыки работы с компьютером и офисными приложениями (Word, Excel, PowerPoint, электронная почта)

• Желателен опыт работы в программах: Компас-3D, AutoCAD, nanoCA

• «Белая» заработная плата: 80 000 оклад + квартальные премии по результатам работы+ Премии от поставщиков. Стабильные выплаты 2 раза в месяц

• Развитие и карьерный рост в рамках компании

• Подарки для сотрудников на праздники и дни рождения, подарки детям на Новый Год, регулярное проведение конкурсов для сотрудников и детей, спортивные мероприятия

• График работы: 5/2 с 9−18, с сокращенной пятницей до 17 часов

• Выстроенная система обучения от нашей тренерской команды. Опытный наставник с первого дня работы

• Дополнительные скидки сотрудникам на продукцию компании

• Доставка сотрудников корпоративным транспортом (Ботаника, Сортировка, ЖБИ, Юго-запад, ВТЧМ)

• Работа в дружном коллективе профессионалов!