Руководитель проектов (CRM/BPM)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Мы входим в топ-5 крупнейших IT компаний Петербурга. Мы сделали более 1500 масштабных проектов для ведущих компаний России, а именно: Bonava, DPD, Nokian Tyres, Tele2, Азбука Вкуса, Газпром нефть, Дикси, Инвитро, Леруа Мерлен, Магнит, Мегафон, О’КЕЙ, Петрович, Росатом, Яндекс. Деньги и это только начало списка.

Мы умеем делать сложнейшие проекты на различных платформах и расширяем команду направления CRM&BPM.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Управление проектами по внедрению CRM/BPM-систем;
  • Участие в пресейле новых проектов (подготовка презентаций, оценка трудозатрат и длительности проекта, формирование плана-графика работ);
  • Решение всех организационных и административных вопросов (организация встреч, документооборот и т.п.), связанных с сопровождением деятельности по проекту;
  • Обеспечение комфортного рабочего процесса для проектной команды;
  • Поддержание и развитие взаимоотношений с клиентом, обеспечение позитивного референса для процесса продаж;
  • Подготовка необходимых проектных документов и отчетов (рамки проекта, устав проекта, отчет по статусу проекта и др.).

Нам важно:

• Опыт внедрения CRM/BPM-систем в качестве руководителя проекта (от 3-х лет);
  • Опыт участия в пресейлах;
  • Знание методологии управление проектами (PMBOK, MS Sure Step);
  • Умение работать с бюджетом, сроками, качеством и проектными рисками.

Будет плюсом:

• Наличие курсов и сертификатов о проектном управлении.

• Официальное оформление, ДМС, «белая» заработная плата и компенсации.
  • Гибкий график с возможностью работать удалённо или в офисе в Санкт-Петербурге и Москве.
  • Большие проекты, интересные и нестандартные задачи — мы работаем только с ведущими компаниями по всему миру.
  • Поддержка оригинальных и смелых идей, возможность влиять на процесс и результат. Поощряем инициативу и помогаем воплощать гипотезы в жизнь.
  • У нас нет бюрократии: все митинги имеют чёткую программу, решаем проблемы раз и навсегда, придерживаемся Agile-подходов в работе.
  • Поддержка профессионального и личного развития, доступ к корпоративному университету и скидкам на обучающие курсы.
  • Яркая корпоративная жизнь: образовательные и спортивные мероприятия. Возможность участвовать в социальных и эко-программах, demo-днях, тимбилдингах и вечеринках.

Предложение интересно? Оставляйте отклик и я отвечу на все вопросы.