Маркетолог в производственную компанию Пока нет Дома

Работодатель: Пока Нет Дома
Тюмень
Камчатская улица 74с3

Маркетолог в производственную компанию Пока нет Дома

В растущую производственную компанию, в связи с увеличением объемов производства, продаж и расширением штата, требуется ещё один сотрудник в штат на позицию маркетолог

Мы — крупная стабильная компания, уже более 6ти лет на рынке. Мы занимаемся малоэтажным строительством, и за это время построили уже более 100 домов. Наше производство расположено в черте города (район Лесобазы).

Мы строим дома по модульной каркасной технологии. Нашими клиентами являются как молодые семьи, так и предприниматели.

Компания нацелена на то, чтобы построить в Тюмени более 1000 таких домов. В настоящий момент на рынке сложилась ситуация, при которой отсутствуют профессиональные компании, строящие качественные дома за адекватную цену. Наша компания позволяет клиентам получить их «Дом мечты» за доступную цену. Именно поэтому, сейчас лучший момент для роста, ввиду чего и открыта данная вакансия.

Для этой работы мы приглашаем опытного, энергичного, быстрого, позитивного сотрудника, который хочет работать в режиме непрерывного профессионального роста и развития.

Для состоявшегося маркетолога с опытом работы, мы предлагаем стабильную интересную работу с возможностью роста.

У нас уже есть хорошие результаты в работе социальных медиа. YouTube 54 000 подписчиков, Instagram 10 000 подписчиков, Telegram 2 380 подписчиков, VK 6 000 подписчиков.

Задачи:

— формирование портрета целевой аудитории

— создание воронки продаж

— мониторинг конкурентов

— составлять отчетность

— обеспечивать стабильный поток заявок со всех инструментов

— находить новые инструменты вовлечения целевых заявок

— работа с брендом

Необходимые навыки:

— составление ТЗ подрядчикам, контроль исполнения

— работа с таблицами и большим объемом информации

— разбираться и любить цифры

кайфовый коллектив, отсутствие дресс-кода и банального официоза, быстрое принятие решения, стабильная зарплата 2 раза в месяц, всегда вовремя

P.S. Если ты дочитал (а) до конца нашу вакансию и уже хочешь отправить нам резюме — напиши в сопроводительном письме пару слов о себе (что-то из неофициального).