Менеджер по развитию бизнеса / Региональный представитель

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: Алкон Фармацевтика
Тюмень

Компания «Алкон» — мировой лидер в офтальмологии. Более 70 лет мы помогаем людям видеть больше с помощью инновационных решений в области заботы о зрении и офтальмохирургии.

Наше лидерство обусловлено самыми последними инновациями и революционными технологиями, которые позволяют по-новому подходить к лечению заболеваний глаз. Широкий спектр офтальмологических решений подразделяется на два направления: хирургическое и заботы о зрении.

Мы находимся в поисках Менеджера по развитию бизнеса в команду контактной коррекции

Задачи

• Поддержка проекта по продвижению контактной коррекции (территория — Тюмень)
  • Работа с оптиками на вверенной территории (работа с владельцами бизнеса, специалистами и консультантами);
  • Осуществление визитной активности в точки (оптики);
  • Коммерческий анализ территории и потенциала региона;
  • Выполнение плана продаж, выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами, организация и проведение мероприятий и презентаций, планирование своей деятельности и ведение отчетности

Для нас важно

• Высшее образование;
  • Опыт активных успешных продаж от 2х лет;
  • Понимание коммерческой составляющей бизнеса;
  • Умение работать с анализом данных;
  • Готовность к командировкам (20%);
  • Навыки переговоров и проведения презентаций;
  • Лидерские качества, целеустремленность, результативность

Мы предлагаем

• Возможность создавать, улучшать и работать над инновационными решениями, которые принесут наибольшую пользу и определят направление роста и развития нашей организации;
  • Привлекательный пакет компенсаций и льгот: ДМС, компенсация питания, мобильная связь, корпоративный автомобиль предоставляется;
  • Возможность обмениваться лучшими практиками и наладить профессиональные отношения в новой культурной среде.