Инженер по тестированию ПО

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Газпромбанк
Краснодар

Чем предстоит заниматься?

• Функциональное и интеграционное тестирование разрабатываемого функционала (микросервисная архитектура), много бека и интеграционных взаимодействий;
  • Разработка тест-кейсов, оформление тест кейсов в тест планы (плагин Xray Jira), оформление матриц покрытия;
  • Разработка автотестов с использованием готового фрейворка (BDD тесты, Gherkin);
  • Разработка подходов к тестированию.

Как понять, что мы подходим друг другу? У тебя:

• Знание современных практик и инструментов оптимизации процесса тестирования;
  • Опыт работы с базами данных — Postgres (Select, Join, использование агрегатных функций);
  • Уверенное владение инструментами тестирования (Postman);
  • Понимание принципов планирования (стратегия тестирования и план тестирования);
  • Постановка задач, контроль выполнения задач и формирование отчетности;
  • Умение выстраивать коммуникацию на разных производственных уровнях используя требуемую терминологию (от инженера до бизнес-заказчика);
  • Знание методологий Agile (SCRUM/Kanban);
  • Опыт выстраивания сквозного процесса тестирования в масштабных проектах.

Почему мы? У нас круто!

• Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально) и прозрачная система бонусов и премирования;
  • ДМС с первого месяца работы, льготное медицинское страхование родственников;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 33 календарных дня;
  • Возможность обучения, участие в конференциях;
  • Многочисленные скидки и бонусы от партнеров;
  • Применение новейших технологий, участие в социально-значимых проектах, высокий уровень компетенции коллег;
  • Богатая корпоративная жизнь — ГПБИнтеллекторий, КВИЗы, корпоративные спортивные команды, кибертурниры, волонтерские проекты и др.