Trainee GMP

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Aston
Минск

Мы — аутсорсинговая ИТ-компания ASTON, резидент ПВТ. Разрабатываем программное обеспечение на заказ и оказываем услуги ИТ-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам. Среди наших клиентов — компании Тинькофф, Х5 Retail Group, Банки.ру, ВТБ Банк, Альфа Банк, Цифра и другие.

Наша компания много лет развивает образовательную программу ASTON Trainee Program. С ее помощью более 700 стажеров ежегодно получают первую работу в ИТ. Ищем в свою команду специалиста, который будет работать с участниками программы.

Главное требование — вовлеченность и желание освоить новую интересную профессию в ИТ. Мы научим будущего коллегу всему, что знаем сами: подбирать релевантных кандидатов по требованиям, организовывать онбординг на коммерческих проектах и контролировать его качество, а также поделимся секретами продаж в ИТ.

Чем предстоит заниматься?

• консультировать стажеров и разработчиков по возникающим вопросам;

• работать с 1С;

• подготавливать фидбек по кандидатам и проектам;

• управлять проектами;

• решать возможные конфликтные ситуации, отрабатывать возражения сотрудников;

• анализировать статистику данных, коммуницировать с разными департаментами, выстраивать процессы с нуля;

• контролировать и организовывать развитие сотрудников, не занятых в проектах;

• работать с Miro, Jira и т.д.

Что мы ждем от специалиста?

• готовность и умение работать с большим объемом информации;

• внимательность, администраторские и аналитические способности;

• способность адаптироваться к меняющимся условиями;

• коммуникабельность, умение налаживать контакт с незнакомыми людьми;

• опыт работы на руководящей позиции;

• стрессоустойчивость, ответственность, самодисциплина;

• грамотная устная и письменная речь;

• навыки работы с Google Docs;

• уровень английского языка Intermediate и выше.

Что мы предлагаем?

Конкурентная зарплата:

• оклад;

• бонусы за менторинг новых сотрудников и дополнительные активности отдела стажировки.

Комфорт и свобода

• комфортные офисы в городах-центрах разработки: Минск, Полоцк, Витебск, Гомель;

• поэтапная система адаптации новых сотрудников.

Обучение

• образовательная платформа с большим набором учебных программ для повышения уровня знаний по своей специальности и не только.

Социальный пакет

• оформление по ТК РБ;

• медицинская страховка (+стоматология);

• частичная компенсация спортивных абонементов;

• компенсация расходов на оплату коворкинга;

• 7 sick-days в год;

• оплачиваемый отпуск 25 дней в году;

• оплачиваемые больничные.

Корпоративная жизнь

• корпоративы и тимбилдинги;

• детские праздники и мастер-классы с подарками и сладостями для семей сотрудников.