Креативный копирайтер в офис (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Рише
Чебоксары
Ярославская улица 39

RICHE — российская косметическая компания с современной лабораторией и собственным производством, специализирующаяся на создании продуктов по уходу за лицом, телом и волосами. Мы активно сотрудничаем с опытными ведущими косметическими лабораториями мира, уделяя особое внимание новейшим научным открытиям.

Сейчас компания в поиске креативного копирайтера для работы в офисе г.Чебоксары. Мы с радостью примем в команду амбициозных выпускников-филологов, стремящихся к профессиональному росту и новым креативным вызовам! (удалённый формат работы не рассматриваем)

Что мы ждём от кандидата:

• Умение писать грамотные и интересные тексты (при необходимости используя юмор, образы и детали), затрагивающие чувства и потребности читателей;
  • Навыки редакторской и корректорской правки;
  • Способность избегать шаблонов и абстрактных выражений;
  • Инициативность в работе с заказчиком (кандидат не ждёт подробного задания, а сам задаёт нужные вопросы для понимания задачи + активно взаимодействует с экспертами, необходимыми для выполнения работы)
  • Приветствуется интерес к уходовой косметике, знания или опыт работы в этой сфере или смежных областях.

Вам предстоит писать тексты для:

• рубрик в соцсетях на интересующие клиентов темы (интервью с нашими экспертами, научные статьи о косметике, тексты о философии бренда и множество других)
  • сайта (описания продуктов, тексты для акций, флаеров, рассылок и других материалов)

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Официальное трудоустройство, полноценную белую заработную плату со своевременными выплатами 2 раза в месяц;
  • Дополнительные бонусы по результатам работы;
  • Корпоративные мероприятия и дружелюбный коллектив;
  • Возможности карьерного роста;
  • Корпоративный психолог;
  • Уютный и современный офис.

P.S. Дорогой кандидат, в сопроводительном письме оставь ссылку на гугл-док с примерами твоих текстов или ссылку на портфолио в любом удобном формате. Мы рассмотрим твой отклик и вышлем тестовое задание!