Электрогазосварщик-врезчик (служба АВР)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Краснодаргоргаз
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Дубинка, 1-й проезд Стасова 2

МЫ — КРАСНОДАРГОРГАЗ — компания, уже более 70 лет оказывающая качественные услуги в сфере газоснабжения, обеспечивающая безопасную транспортировку газа потребителям и обслуживание газового оборудования.

НАША МИССИЯ — МЫ создаем безопасную и комфортную среду для жизни и развития. МЫ работаем во благо людей, города и бизнеса.

В НАШЕЙ КОМАНДЕ уже более 800 сотрудников.

Подробнее о компании — krasnodargorgaz.ru/

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— Работу в крупной, стабильной компании

— Официальное оформление с 1-го дня, график работы 5/2, с 08:00−17:00

— Достойную заработную плату, прозрачную систему премирования

— Наличие столовой

— Предоставляется спец. одежда

— Возможность вступить в Профсоюз, предоставление льгот по Коллективному договору (оказание материальной помощи в критических ситуациях, дополнительные отпуска на бракосочетание, похороны близкого родственника, на День Знаний для родителей первоклассников).

— Скидки для сотрудников от компаний-партнеров:

— Собственная база отдыха в бухте Инал в Туапсинском курортном районе на Черноморском побережье (стоимость для работников — от 280 руб/сутки)

— Скидки на все виды страхования от СК «Гелиос» (до 30%),

— Предложение от Газтрансбанка (ГТБ): кредитование по сниженным ставкам, повышенные % по вкладам, рефинансирование кредитов, программы КЕШБЭКА (от 2 до 50%)

— Предоставляется скидка 5% на покупку недвижимости ГК «Европея»

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Выполнение аварийно-ремонтных работ на действующих газопроводах

— Локализация участков утечки газа

— Разметка, изготовление и монтаж фасонных частей и отдельных деталей непосредственно на трассе действующего газопровода

— Установка уплотнительных, усилительных, накладных муфт и бандажей на газопроводах

— Выполнение сварочных работ по врезке и демонтажу действующих газопроводов

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ НОВОГО СОТРУДНИКА:

— Опыт работы с использованием газосварочного оборудования

— Опыт работы в сфере газового хозяйства

— Умение читать проектную и техническую документацию