Оператор колл-центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сайфутдинова Диляра Сагитовна
Краснодар

Наша типография выросла в 2,5 раза за 2023 год и активно продолжает расти. Наш рост обусловлен подходом и высокими внутренними стандартами. Сейчас в отделе продаж есть 5 менеджеров и мы расширяем команду.
О компании:
Компания Петров Принт входит в ТОП-3 типографий инженерной печати города Москва. На рынке мы с 2011 года. Наша компания предлагает решения по следующим направлениям:
• Печать чертежей и проектной документации,
• Сканирование, копирование чертежей и проектной документации,
• Создание архивов,
• Фальцовка, брошюровка.
Наши клиенты — это строительные компании, компании, которые занимаются проектированием, а также оценкой и экспертизой проектной документации. Также мы работаем с архивами, проектными и архитектурными бюро.
Почему работать в нашей компании — это выгодно для Вас?
• Круто выстроенная система обучения и ввода в должность.
• Востребованный продукт — Вы будете работать в одной из масштабных ниш на рынке типографских услуг по направлению печати чертежей и проектной документации
• Наработка собственной базы. Вы будете работать с наработанной базой и дальше. Конверсия в повторную покупку больше 80%.
• Понятные, повторяющиеся задачи. Вас как менеджера не будут отвлекать нецелевыми задачами
• Для сотрудников, которые готовы развивать в себе лидерские качества, предусмотрена система карьерного роста
• Доброжелательная и комфортная атмосфера в коллективе
• Достойная заработная плата, всегда вовремя.
Наши требования:
• Не требуется опыт в продажах
• Быстро и четко излагаете свои мысли.
• Вы дисциплинированны и берете на себя ответственность за результат (если вы не выполнили план и ищете способы исправить эту ситуацию, то вам с нами по пути)
• Вы активны и хотите хорошо зарабатывать
• Открыты к обучению и жаждете стать еще эффективнее
• Вы готовы сразу приступить к работе и при поддержке руководителя и команды максимально быстро выйти на целевые показатели.
Чем нужно заниматься:
• Пройти внутрикорпоративное обучение
• Работать с холодной базой (от 80-и звонков в день), Квалифицируя клиентов и передавая их дальше в работу
• Вести активную работу в Bitrix24 (незнание CRM-системы не является препятствием, обучим, внедрено много фишек, помогающих Вам в работе)
Условия работы и как работа будет поощряться:
• Удаленная работа
• Понятная система мотивации: оклад + KPI + бонус от объёма проданных услуг (План продаж растет первые 5 месяцев постепенно, таким образом вы сразу получаете максимальный процент от продаж)
• Средний показатель трудолюбивого сотрудника: выход на стабильный доход в 60+ тыс. рублей со второго полного месяца работы
• Работа в дружном коллективе в одной команде единомышленников и профессионалов
• Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании — испытательный срок — 2 недели, на первые 5 месяцев действует сниженный план продаж
• Бесплатное обучение современным технологиям продаж
• График работы стабильный 8-часовой график 5/2, дежурство на выходные 1 раз в 2 месяца
• Интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании
Если вы хотите продавать и зарабатывать, без лишних дерганий со стороны руководства, если вы хотите понятную работу, чтобы совершенствовать свои навыки продаж и получать за это адекватную оплату — то откликайтесь на вакансию и с вами свяжется наш HR менеджер для обсуждения дальнейших шагов.