Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: САМОЛЕТ ПЛЮС ВЛАДИМИР ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
от 30000 до 120000 RUR
Владимир
Дворянская улица 27Ак2

Меня зовут Евгений Сидорчук, я являюсь руководителем группы продаж в компании Самолет Плюс Центральный офис г. Владимир.

В моём отделе продаж в Центральном офисе г. Владимира открыта вакансия менеджера по работе с клиентами.
Вам предстоит окунуться в мир недвижимости и бок-о-бок находиться с профессионалами «своего дела». Вы получите стажировку в лучшем отделе продаж по итогам 2023 года, бесплатное обучение от действующих практиков, которое сможете воплотить в своей работе. Также я научу Вас правилам рынка и современному подходу в работе с клиентом.

Наша компания предлагает самую широкую линейку продуктов, аналогов которой нет ни в одной компании в городе. Тем самым вы уже получите преимущество перед потенциальными конкурентами.

Я набираю как людей с опытом в сфере недвижимости, так и тех кто не сталкивался с работой в данной сфере и при этом ощущает в себе стремление к переменам и профессиональному росту. У Вас есть возможность вырасти в Руководителя группы, если увижу от Вас стремление и результат, а в дальнейшем научу руководить группой, а именно: грамотно планировать, правильно мотивировать, циклично контролировать и постоянно обучать вверенных Вам людей.
Я нацелен на результат и все делаю для того, чтобы у любого из Вас была возможность зарабатывать в несколько раз больше среднемесячной з/п по городу.

​​​​​​​Условия:

• ​​​​​​​Опыт работы: приветствуется, возможно без опыта.
  • График: 5/2 с 09:00 до 16:00 (выходные суббота, воскресенье).

Мы предоставляем:

• Профессиональное обучение за счет компании
  • Система наставничества с первого дня работы
  • Быстрый выход на первую сделку
  • Сдельная оплата труда без потолка
  • Высокий процент от агентского вознаграждения
  • Работа в федеральной Компании в сфере, которая всегда востребована
  • График работы 09:00—18:00 (Первая половина дня — работа в офисе, вторая половина — работа с клиентами)
  • Программа корпоративных привилегий — скидки на обучение в онлайн-платформе Lerna, скидки на продукцию Комус, более 6000 скидок и привилегий по программе Primezone и Best Benefits, бесплатный доступ к электронным библиотекам и многое другое!