Специалист по сопровождению договоров

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Земтек Майнинг
Звенигородское шоссе 18/20к2

​​​​​​

Горно-промышленный холдинг Земтек — федеральный подрядчик по открытым горным работам. Наш парк буровой и горнотранспортной техники превышает 500 единиц. Мы выполняем широкий спектр работ в карьерах: буровзрывные работы, экскавация и транспортирование горной массы, добыча и транспортировка полезного ископаемого, формирование отвалов, строительство дорог, зданий и др.

• организует и планирует работу отдела в привязке к установленным в Компании правилам и процедурам поддержки бизнес-процессов;
  • организует взаимодействие со всеми структурными подразделениями Компании, с целью обеспечения правильного документооборота и деловой переписки;
  • организовывает заведение заявок на закупку и заявок на оплату для контрагентов;
  • в рамках своей компетенции вносит предложения по совершенствованию внутреннего бизнес-процесса Компании;
  • предоставляет руководству и другим подразделениям Компании статистические данные и отчеты по вопросам, относящимся к компетенции отдела;
  • вносит в базу данных (ЭДО) установленную информацию и отчетность Компании;
  • организовывает надлежащее оформление и хранения технико-экономической, финансовой и нормативно-правовой документации, а также ее подготовка.

• высшее профессиональное (экономическое, гуманитарное, юридическое) образование;
  • стаж работы в аналогичной сфере деятельности не менее 1 года.
  • Знание программ Microsoft Office, Outlook, документооборот.

• График работы 5\2, с 9:00 до 18:00, СБ, ВС -выходной;
  • Работа в комфортабельном офисе в центре Москвы (станция метро: улица 1905 года);

Наши достоинства и преимущества:

Забота о персонале:

• Пакет медицинского обслуживания (ДМС);
  • Материальная помощь в ряде событий;
  • Оплата больничных листов с первого дня нетрудоспособности.

Корпоративная культура:

• Работа в крупной федеральной компании;
  • Денежное поощрение по акции «Приведи друга» (на производственные участки);
  • Развитая наградная политика. Дополнительное премирование за сверх достижения, а также за стаж работы, лояльность;
  • Система наставничества и передачи знаний/обучение на рабочем месте;
  • Здоровая, дружелюбная психологическая атмосфера в коллективе;
  • Хорошая репутация наших услуг;
  • Карьерный рост, возможность ротации;
  • Надежность. Вы можете не беспокоиться о завтрашнем дне: у нас всегда есть объемы производства, заказчики и гарантированная выплата заработной платы в полном объеме;
  • Стабильность. Мы работаем круглый год без остановок (не останавливались даже в пандемию);
  • Руководство — профессионалы своего дела, готовые делиться опытом и развивать.