Менеджер интернет-магазина

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Long River
Партийный переулок 1

Компания: LONG RIVER — московский бренд, специализирующийся на выпуске качественных изделий из кожи.

Мы ищем в команду менеджера по продажам.
Рассмотрим как опытных специалистов, так и кандидатов без опыта, прошедших обучение по работе с интернет-магазинами. Работа в стильном и комфортном офисе в центре Москвы.

Нам нужен человек:

• - который постоянно обучается и жаждет вместе расти и развиваться;
• - который будет держать оборону перед новыми проблема и перед славной техподдержкой;
• - который будет держать все карточки в идеале;
• - кто знает все сильные и слабые стороны конкурентов лучше, чем они сами;
• - который все проконтролирует;
• - ответственный и надёжный;

• Создание и наполнение карточек товаров.
•Обработка сообщений в соц. сетях.
• Обработка заказов, создание отгрузочных документов;
• Организация поставок, контроль логистики;
• Решение проблем через тех. поддержку;
• Работа с SEO карточек товара (название, описание, технические характеристики);
• Работа с 1С УТ;
• Взаимодействие с фотографом и видеографом, а также копирайтером по контенту;

• Опыт работы в продажах.
• Владение Photoshop, Office приветствуется;
• Опыт с 1С приветствуется;
• Базовые знания SЕО и основ копирайтинга;
• Аналитический склад ума, умение анализировать цифры;
• Быстрая обучаемость, возможность работы в режиме многозадачности (обучаем талантливых и амбициозных кандидатов всему, что связано с интернет торговлей);
• Работа с объёмом информации, готовность к высокому темпу;
• Грамотная устная и письменная речь;
• Честность и позитивный взгляд на мир.

• Заработная плата: от 75 000 рублей и выше, зависит от квалификации и стажа работы.
  • Первый месяц работы — оплачиваемая стажировка (60 000 рублей). Со второго месяца включается процент с продаж.
  • Офис находится в Москве, метро Серпуховская, Партийный переулок, д. 1 (ЗВИ).
  • График работы в офисе: 5/2 с 10:00 до 19:00, выходные — суббота и воскресенье.
  • Работа в дружном коллективе.
  • Скидки сотрудникам на весь ассортимент (40%).
  • Официальное оформление по ТК.
  • Наши сотрудники увлекаются футболом и компьютерными играми (устраиваем чемпионаты по PS).

Первое собеседование проводится онлайн, по видеосвязи. Если оно пройдет успешно, мы пригласим вас в наш уютный офис в центре Москвы.

Отклик: Кратко продолжите фразу «Я хочу у вас работать, потому что…»