Руководитель IT проекта

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: NETRIKA
Фуражный переулок 3

«Нетрика» (входит в N3. Group) — многопрофильная IT-компания, специализирующаяся на разработке цифровых систем и платформенных IT-решений для государства и бизнеса.

Мы реализуем проекты в различных отраслях и гордимся ими, потому что делаем жизнь людей комфортнее, а бизнес-процессы — эффективнее.

Наша команда постоянно растет и в данный момент мы находимся в поиске Руководителя проекта для работы над web-проектами в направлении B2G

Мы вам доверим задачи:

• Управлять процессом исполнения проекта: командой, сроками, рисками, качеством

• Реализовывать проекты в рамках бюджета
  • Анализировать бизнес-требования

• Разрабатывать технические задания на создание, развитие ИС или критический анализ готового ТЗ

• Взаимодействовать с внешними заказчиками с целью обсуждения, согласования требований к ИС

• Планировать roadmap проектов

• Готовить обоснования необходимости развития ИС

• Разрабатывать отчетную документацию по проектам (подготовка контента)

• Проводить демонстрации и сдачу проектов заказчику

• Вести проекты до запуска в продакшн и промышленную эксплуатацию

Вы нам подойдете, если:

• Имеете опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет

• Имеете практический опыт анализа бизнес-процессов

• Имеете практический опыт работы на проектах по разработке и внедрению сложных ИС (ERP, CRM, BI, документооборот и т.п.)

• Понимаете жизненный цикл разработки программного обеспечения

• Имеете опыт работы с Jira, Confluence, MS Project (или аналогами)

• Имеете аналитическое мышление, внимательность к деталям, умеете вести процесс «прозрачно» для команды, руководителя и заказчиков

Будет преимуществом:

• Опыт реализации проектов в сфере B2G

• Понимание интеграционных механизмов

• Знания ГОСТов 34 серии

Мы предлагаем комфортные условия для решения сложных задач:

• Аккредитованная ИТ-компания

• Полное соблюдение ТК РФ

• ДМС + 6 дополнительных выходных в год по болезни

• Гибкое начало рабочего дня с 09:00 до 11:00

• Формат работы на выбор: офис, гибрид

• Полностью оснащенный офис в центре Санкт-Петербурга (м. Площадь восстания)

• Компенсация парковки в зоне офиса

• Участие в профильных и отраслевых конференциях

• Баланс работы и отдыха: корпоративы, квизы, спортивные мероприятия, выезды на природу

Главное достоинство «Нетрики» — это люди, которые здесь работают. У нас развита корпоративная культура, поддержка и обмен опытом.

Присоединяйтесь к нашей команде и проявляйте себя, создавая цифровое будущее с нами!