Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Сети)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: S3
Самара

S3 — Single Source Supplies — это крупная торгово-производственная компания, ведущая свою деятельность с 1997 года. Мы являемся крупными производителями светотехники, электротоваров и аксессуаров, товаров для дома. У нас есть собственное производство в Московской области, свои представительства в регионах РФ, странах СНГ и Китае, более 1 300 человек уже работают с нами!

Почему S3?

1. — Свое собственное производство электротехнических и светотехнических товаров;
  2. — Бренд ЭРА — лидер на рынке светотехнической продукции: «Наша лампочка светит в каждом доме»;
  3. — Состоит в Ассоциации РАЭК;
  4. — Представительства по всей России и в Китае;
  5. — Более 12 000 позиций качественного товара;
  6. — Крупнейший дистрибьютор известных мировых брэндов; (Samsung, Sony, Philips, Canon, Kоdak и др.).​​​​​​

• Работа в стабильной крупной компании, в дружном коллективе, который ориентирован на общий успех, в котором вы можете достигать действительно высоких результатов и решать амбициозные задачи;
  • Зарплата высокая: оклад + KPI по результатам собеседования;
  • Компенсация мобильной связи, питания;
  • Оформление по ТК РФ, график работы 5/2 (09−18);

Основные задачи:

• Построение долгосрочных отношений с заказчиками на уровне ЛПР электротехнических компаний;
  • Формирование среднесрочной и долгосрочной стратегии работы с партнерами на закрепленной территории;
  • Развитие существующих клиентов (увеличение представленности, расширение продуктовой линейки, улучшение целевых показателей и прочее);
  • Самостоятельное проведение переговоров, разработка и формирование коммерческих предложений, определение ценовой и маркетинговой стратегии по клиенту;
  • Обеспечение эффективности переговорных процессов (заключение договоров);
  • Подключение к работе новых крупных клиентов электротехнического рынка;
  • Выполнение финансовых показателей (план продаж, маржинальность, дебиторская задолженность, т.д.);
  • Обеспечение качественной коммуникации между руководством, клиентом, торговой командой и руководителями товарных направлений.

• Опыт работы в активных продажах не менее 3 лет;
  • Опыт работы с DIY сетями в регионе;
  • Знание электротехнического рынка в регионе будет преимуществом;

Место работы: Самара, ул. 22 Партсъезда, 207, Бизнес-Центр «Олимп».