Full stack разработчик BPMSoft, Creatio

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Nobilis.Team
Казань
улица Островского 55

Мы создаем и внедряем CRM-решения для полного цикла обслуживания клиентов в самых различных индустриях. Среди наших клиентов банки, финансовые компании, предприятия розничной торговли, сотовые операторы, автосалоны и многие другие.

Мы являемся современной ИТ-компанией в полном смысле: мы мобильные, распределенные (4 основных города присутствия, еще 6−8 по 1−2 сотруднику), работаем 24×7, держим фокус как на клиентах, так и на сотрудниках, вкладываемся в саморазвитие и собственную систематизацию, следим за work/life balance.

Сейчас мы ищем в свою команду Full stack разработчика BPMSoft, Creatio.

C# .Net/JavaScript, 70% разработка на C#, 30% - на JS.

• Проектирование разработки интеграции с многочисленными внешними системами: сайты, CRM, ERP по протоколам REST, SOAP (WCF) и др.;
  • Проектирование разработки интеграции с телефонией, почтой, мессенджерами, мобильными приложениями;
  • Разработка «бизнес процессов» в нотации BPMN;
  • Разработка серверной бизнес логики C# + MS SQL (70% работы), либо оптимизация существующей, а также создание архитектуры решений, устойчивых к нагрузкам;
  • Разработка клиентской логики JavaScript (30% работы) (ExtJs, Backbone);
  • Создание новых визуальных модулей системы JavaScript + LESS (CSS);
  • Поддержка решений на серверах заказчика;
  • Разработка плагинов, кастомизация форм;
  • Участие в разработке архитектуры решений, её оценка.

Для нас важно:

• Высшее образование (предпочтение математическому, информационным технологиям);
  • Технический склад ума;
  • Развитое логическое мышление;
  • Знание принципов ООП;
  • Знание принципов SOLID;
  • Опыт разработки на платформе .NET Framework и C#;
  • Базовые знания MS SQL;
  • Желательно знание HTML/CSS/Less/JаvаSсriрt;
  • Приветствуем позитив и коммуникабельность. Без трудолюбия и готовности решать задачи наших клиентов не обойтись;
  • Умение работать в команде;
  • Приветствуется знание TypeScript, React, Postgres, Oracle, ASP.NET MVC;
  • Приветствуется владение техническим английским.

Опыт работы с BPMSoft, Creatio будет вашим преимуществом;

• Оформление ТК РФ, после испытательного срока подключение к ДМС, компенсация спортивных программ;
  • Работа в аккредитованной IT-компании (льготы IT ипотеки, отсрочки);
  • Возможность работы в одном из наших офисов или удаленно, преимущественно по желанию сотрудника;
  • График работы 5/2, гибкое начало рабочего дня, отсутствие дресс-кодов и только полезная бюрократия;
  • Поддержка ментора на испытательном сроке для успешной адаптации в компании;
  • Активная позиция компании в развитии профессиональных навыков (оплата обучения и сертификации);
  • Интересные корпоративные мероприятия несколько раз в год, клубы по интересам.

Также у нас доступно:

• Рабочие командировки для знакомства и личного общения с коллегами 2−3 раза в год в других филиалах (примерно);
  • В компании работает система профессионального развития, есть все возможности для карьерного и финансового роста;
  • Круг единомышленников, командный подход и адекватное, открытое к диалогу и новым идеям руководство;
  • Подарки от компании к значимым датам (свадьбе, рождению детей), новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Чай и вкусный кофе, снэки, фрукты, настольные игры с коллегами уютными вечерами, спортивный уголок в офисе — все для комфортной работы.

Пожалуйста, напишите в сопроводительном письме, что вас зацепило в нашей вакансии больше всего, где вам кажется вы идеально подходите, а где пока зона развития. Мы все внимательно читаем. Спасибо!