Менеджер по продаже зарубежной недвижимости

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Портал 116
от 200000 до 500000 RUR
Казань
улица Шуртыгина 7

Мы - компания Портал 116, один из лидеров казанского рынка недвижимости с 2011 года. Мы продаем недвижимость в Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и других интересных локациях по всей России. Кроме того, мы лидер продаж зарубежной недвижимости: Турция, Дубай, Таиланд, Бали и другие направления: всего более 220 успешных кейсов. Многие казанские инвесторы доверяют именно нам и инвестируют с нами многие годы. Собственный пул инвесторов позволяет нам выстраивать долгосрочное сотрудничество с застройщиками и собственниками жилья.

Ранее мы не вели широкий наборов сотрудников, так как все редкие вакансии быстро заполнялись по рекомендациям. Сейчас в связи с расширением штата мы открываем двери для новичков.

Если Вы хотите поменять или найти классную, вдохновляющую работу, начать хорошо зарабатывать, забыть про офисное или заводское рабство, террор начальства и постоянный стресс безденежья, дать наконец себе и своим близким то, что Вы заслуживаете, имеете четкие цели в жизни, желание работать и развиваться, то мы готовы рассмотреть Ваше резюме. Откликайтесь, записывайтесь на собеседование и, возможно, уже завтра у Вас будет работа, наполненная интересными задачами и перспективами развития! Портал в будущее открылся, успейте попасть!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

- Подготовку новичков у лучших наставников, стажировку у ТОПов продаж;
- Понятную и прозрачную систему вознаграждения
- Эффективную программу адаптации и поддержку наставника
- Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту
- Информационную, юридическую и рекламную поддержку
- Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис в центре города, чтобы вы могли продуктивно работать
- И, самое главное, дружный коллектив единомышленников.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

- Общение с клиентами по телефону и при личной встрече
- Деловые переговоры с собственниками, покупателями недвижимости и контрагентами - Подбор и презентация объектов недвижимости.
- Сопровождение сделок покупки, продажи, ипотеки

ТРЕБОВАНИЯ:

- Желание изменить свою жизнь и начать зарабатывать серьёзные деньги

- Готовность работать для достижения данной цели

- Коммуникативные навыки - вы любите людей, легко устанавливаете контакт и приятны в общении

- Любите помогать людям

- Держите слово, ответственны и честны

- Нацеленность на достижение материального и карьерного успеха в работе.

Ждем Ваших откликов - это Ваш первый шаг к изменениям и К ДОСТИЖЕНИЮ ВАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ!

Наличие либо отсутствие опыта в продажах недвижимости значения не имеет!

В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите "Портал в будущее".

P.S. Кстати, в июле этого года наша дружная команда ездила в ознакомительный инфо-тур в Турцию по новостройкам. Хотите посмотреть отчет? Напишите в сопроводительном письме "Портал Турция", и мы пришлем ссылку.