Руководитель образовательного центра

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ЕВРОМЕД
Студенческая улица 10
Более 6 лет

Мы — сеть медицинских клиник, наша компания успешно существует на рынке более 13 лет. За этот продолжительный период у нас сформировалась отличная команда профессионалов, в которую сейчас мы хотели бы пригласить Руководителя образовательного центра

Должностные обязанности:

Разработка и внедрение предложений по стратегии развития образовательного центра

Работа в системе НМО (Непрерывное медицинское образование)

Разработка и написание программ повышения квалификации

Разработка нормативных документов образовательного портала, шаблонов договоров

Планирование, организация и контроль выполнения запланированных мероприятий в образовательном центре

Разработка методического материала (совместно со специалистами) для обеспечения обучения в образовательном центре.

Утверждение презентационного материала для обеспечения стандартизированного и качественного представления учебных групп

Изучение, анализ и обобщение опыта организации учебного процесса и методической работы

Организация мероприятий и обучения по повышению квалификации, сертификации и дипломирования

Взаимодействовать с обучающимися на платформе дистанционного образования

Разрабатывать учебно-методическую документацию

Профессиональные требования:

Опыт управления образовательным центром, частным образовательным учреждением желателен

Опыт организации мероприятий разного формата обязательно

Трудоустройство по ТК РФ

Заработная плата по итогам собеседования

Постоянная работа на территории работодателя

Уважаемые кандидаты!

Вас ждет интересная работа в стабильной компании, которая постоянно растет и расширяет свои сферы деятельности

В нашей компании надо работать и обязательно зарабатывать

Просим всех внимательно читать требования и взвешивать свои возможности