Руководитель рабочей группы / куратор группы сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Баланс ИТС
Ярославль
улица Свободы 87А

Наша компания

Компания «Баланс ИТС» входит в цифровую экосистему «1С» и занимает лидирующие позиции в рейтинге партнеров «1С» в Ярославской области.

Наш продукт

Мы занимаемся автоматизацией компаний любого масштаба на базе решений «1С:Предприятие» уже 25 лет. Работаем по всей стране.

Ваша роль

Организация слаженной работы команды программистов 1С с клиентами. Вы — основное связующее звено и гарант эффективности работы команды.

Ваши задачи

• Контроль работы группы разработчиков 1С: планирование, организация и оценка эффективности их работы, распределение задач и контроль сроков выполнения;
  • Регистрация и управление заявками заказчиков;
  • Взаимодействие с заказчиком: согласование требований, представление интересов команды на переговорах, согласование сроков на каждом этапе работы;
  • Мониторинг и анализ работы программистов, определение областей для улучшения и поиск оптимальных решений для повышения эффективности работы;
  • Управление задачами и контроль бюджета: планирование ресурсов, соблюдение сроков и контроль затрат на выполнение задач;
  • Развитие команды: проведение регулярных встреч и обсуждений, помощь в профессиональном росте и развитии навыков сотрудников;
  • Решение возникающих проблем и конфликтов, поддержание позитивной рабочей атмосферы в команде;
  • Ведение отчетной документации по специалистам перед руководством и заказчиком.

Наши ожидания

• Умение слушать и слышать, вести диалог до конечной точки и делать выводы на основе этого диалога;
  • Грамотная речь;
  • Высшее образование желательно;
  • Высокая скорость усвоения материала;
  • Навыки организации и администрирования процессов и людей;
  • Опыт работы с командой разработчиков будет преимуществом;
  • Знание «1С: Предприятие 8» будет преимуществом;
  • Опыт в организации службы поддержки (сопровождения) клиентов будет преимуществом.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • График работы 5/2 (с 8:30 до 17:30);
  • Удобное расположение офиса в центре города;
  • Дружная команда профессионалов (всегда направят и помогут);
  • Поддержка наставника в период адаптации;
  • Индивидуальный план развития, внутреннее и внешнее обучение за счет компании (курсы, литература, участие в тематических семинарах и вебинарах);
  • Карьерный и профессиональный рост, включая возможность кроссфункциональных переходов.

Мы создаем условия для роста и развития наших сотрудников:

• используем системный подход в карьерном планировании,
  • оказываем теоретическую и практическую поддержку нашим практикантам и стажерам,
  • оплачиваем обучение и курсы повышения профессиональной квалификации нашим экспертам,
  • даем задачи, соответствующие индивидуальным планам развития, которые позволяют на практике применять полученные знания.

Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры.

Это значит, что Вы можете претендовать на льготные условия ипотеки, отсрочку от призыва на срочную военную службу и отсрочку от призыва на частичную мобилизацию.

Наши ключевые ценности:

сотрудники, клиенты и бизнес, которые мы реализуем через партнерство, профессионализм и инновации.

Сейчас перед нашей командой стоит стратегическая задача масштабирования бизнеса. Мы в поиске классных опытных экспертов и увлеченных молодых специалистов.

Если Вам близки наши цели и ценности, мы будем рады Вам в нашей дружной компании!