Графический | Операционный (технический) дизайнер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Брендинговое агентство DS 1
Гороховая улица 16/71

DS1 branding — международное агентство с экспертизой в области разработки, развития бренда и бренд-консалтинга.
Все проекты в портфолио реализованы, представлены на рынке и эффективно решают бизнес-задачи клиентов.

Работаем с Nestle, Danon, Heineken, Fazer, Kellogg’s, Abi Product, Zewa, Посиделкино, Наша птичка, Брянконфи и другими.

Интересных проектов становится все больше, поэтому мы продолжаем расти, развиваться и открываем новую вакансию технического дизайнера.

• верстка презентаций и POS-материалов
  • работа с векторной графикой
  • работа с цветокоррекцией
  • визуализация кейсов агентства
  • разработка визуальных материалов для сайта и социальных сетей (баннеры, иллюстрации, инфографика, макеты e-mail рассылок и т.п.)
  • разработка креативных концепций совместно с командой
  • эффективная работа в команде (клиентский отдел, креативный отдел)

Чего мы от тебя ждем?

• знание графических программ (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe InDesign, Figma)
  • cамостоятельность, профессионализм и развитые soft skills для решения различных задач
  • оперативность, коммуникабельность и нацеленность на результат
  • умение работы в команде, слышать и принимать комментарии
  • способность структурно и системно вести свою деятельность, планировать время и расставлять приоритетность задач
  • усидчивость, упорство в достижении цели
  • наличие портфолио
  • готовность выполнить тестовое задание

Будет плюсом:

• Знание основ в брендинга

Мы сработаемся, если ты:

• нацелен на развитие и динамику в работе
  • умеешь и любишь работать эффективно и четко
  • глубоко погружаешься в задачу, но вовремя выныриваешь для финализации результата
  • понимаешь, что брендинг — это не только самовыражение и креатив, но профессиональный инструмент с четкой и понятной структурой

Что мы предлагаем?

• возможность профессионального и карьерного роста
  • профессиональный состав команды
  • вдохновляющую атмосферу и работу с масштабными и интересными проектами
  • достойную оплату труда
  • оформление по ТК РФ
  • рабочий день в современном офисе в самом центре Петербурга в шаговой доступности от метро (БЦ «Коворкинг Гороховая»).