Менеджер по подбору персонала/Рекрутер (HR)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Агентство Афиша

Привет! Это команда компании Агентства Афиша! Компания организует и продаёт гастроли ведущих театров Санкт-Петербурга и Москвы.

Выгоды и условия работы:

• Зарплата без потолка: фиксированный оклад 65 000 рублей + бонусы за выполнение KP. I Выплаты производятся ежедневно.

• Удаленный формат работы: можешь работать из любой точки мира!

• Обучение: получишь доступ к базе знаний для быстрого погружения, куратора и поддержку от команды.

• Возможности карьерного роста. Мы активно развиваемся, поэтому сейчас есть реальная возможность быстро вырасти в тим-лидера или руководителя отдела.

• График работы: с 10:00 до 18:30 по МСК, 5/2 (суббота и воскресенье выходные). Все государственные праздники отдыхаем.

• Отпуск по графику: отдых необходим всем.

• Оплачиваемую IP-телефонию и сопутствующие программы.

Что предстоит делать:

• Составлять и размещать объявления на должность «менеджер по продажам».

• Оперативно отрабатывать отклики (стандарт отработки — 10 минут).

• Проводить телефонные интервью с соискателями, интервью по zoom по вакансии «менеджер по продажам».

• Активно заниматься холодным поиском кандидатов на должность «менеджер по продажам» по базам hh.ru.

• Проводить интервью и презентации компании для потенциальных сотрудников (менеджеров по продажам).

• Работа с сайтами по трудоустройству (размещение и актуализация вакансий компании, основное направление: менеджеры по продажам).

• Нанимать продуктивных и компетентных сотрудников исключительно на должность «менеджер по продажам».

• Ведение ежедневной отчетности, работа с воронкой найма.

• Сопровождать кандидатов на всех этапах подбора, от собеседования до трудоустройства.

Что мы ожидаем от соискателя:

• Высокий уровень профессионализма и отличные коммуникативные навыки.

• Способность работать в динамичной и иногда стрессовой среде.

• Опыт в подборе персонала или управлении людьми будет преимуществом. С желанием работать, обучаться и быть нацеленным на результат.

Присоединяйся к нашей команде! Оставь свою заявку прямо сейчас, и мы расскажем тебе больше о возможностях работы в компании Агентство Афиша!