Ведущий менеджер по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр Бизнес-Образования
Екатеринбург

Группа компаний «Центр Бизнес-Образования» (ЦБО) & CBO Business School в связи с расширением приглашает сотрудника в отдел Маркетинга и рекламы. Есть возможность реализоваться в направлениях: партнёры и спонсоры, реклама, тексты, PR, окунуться в атмосферу развития и творчества!

Обязательные требования:

• Высшее образование в области маркетинга, рекламы, PR как показатель базовых знаний и системности.
  • Опыт работы в сфере маркетинга от 2-х лет.
  • Положительный опыт в продвижении/рекламе.
  • Владение несколькими инструментами маркетинга/интернет-маркетинга на хорошем уровне.
    Это может быть несколько пунктов из того, что может пригодиться для работы в нашей компании: SMM, email-маркетинг, копирайтинг, подготовка макетов к печати, наружка-СМИ-радио, работа со спонсорами, event-продвижение, участие в выставках, ко-маркетинг, контекстная и таргетированная реклама, создание лендингов и составление ТЗ для них, составление КП и презентаций, создание фото и видео-контента.

У нас множество интересных задач, и любой из этих навыков будет полезен.

​​​​​

Станут дополнительным преимуществом:

• Связи в сфере СМИ, обширная сеть деловых знакомств, опыт работы с блогерами и ЛОМами.
  • Опыт управления командой, удаленными сотрудниками

Приглашаем, если Вы:

• Понимаете, что такое маркетинговая стратегия.
  • Любите маркетинг и готовы развиваться в этой сфере.
  • Основной КРI: привлечение посетителей на сайт с их последующей конвертацией в лиды и продажи.
  • ROI и Unit-экономика для вас не пустой звук.
  • Есть интерес к сфере бизнес-образования, качественному интеллектуальному продукту, крупным event-проектам.
  • Обладаете художественным вкусом, «насмотренностью».
  • Следите за трендами, умеете нестандартно мыслить.

Мы ценим:

• Взрослую жизненную позицию, т.е. самостоятельность и ответственность.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.
  • Высокую обучаемость.
  • Позитивность и легкость на подъем.
  • Креатив и чувство юмора.

• Заработная плата: оклад + значительные бонусы по итогам проекта. Оклад по результатам собеседования.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста.
  • Комфортный офис в районе Белинского/Декабристов.
  • IP-телефония, CRM-система;
  • Корпоративная бизнес-библиотека;
  • Мотивация, которая мотивирует!
  • Бизнес-обучение у лучших тренеров России и мира + возможность общаться с умнейшими людьми: ТОП-спикерами и ТОП-бизнесменами.

О нас:

ГК ЦБО & CBO Business School — федеральная компания — лидер в области бизнес-образования с широким спектром программ. Настоящий МВА, mini-МВА, курсы переподготовки управленческих кадров, крупнейшие бизнес-мероприятия: конференции, форумы, семинары, тренинги; консалтинг.

Работаем по всей России + проведены проекты в 37 странах мира в рамках направления «Интеллектуальные путешествия».

В нашем авторском составе более 100 известных российских и мировых спикеров: Ицхак Адизес, Джон Шоул, Маршал Голдсмит, Владимир Тарасов, Радислав Гандапас, Игорь Манн, Михаил Дегтярев, Марк Пальчик, Владимир Козлов, Надежда Гаврилова, Сергей Макшанов, и мн.др.

Все сотрудники компании регулярно обучаются, в работе используются самые современные технологии и передовая автоматизация процессов.

Нам важно, кто именно станет новым членом нашей команды.
Приветствуем трудолюбие, обучаемость, гибкость, дружелюбие, инициативность.