Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ИванычЪ GROUP
Амурская улица 3с19

«ИванычЪ GROUP» — динамично развивающаяся рекламно-производственная компания (собственное швейное и печатное производство).

Компания была основана в 2014 году и вот уже 10 лет является надежным партнером для бизнеса.

Мы продолжаем расти и развиваться и именно поэтому мы ищем к себе в команду настоящего эксперта и фаната своего дела, который поможет нам реализовать наши амбициозные планы.

На данный момент в компании полноценно функционируют 4 отдела продаж.

• Обеспечение плановых показателей отдела по продажам за отчетный период.
  • Активная работа с клиентами: привлечение и поиск новых клиентов, проведение переговоров, согласование условий сотрудничества, продажи.
  • Взаимодействие с смежными подразделениями компании.
  • Участие в решении операционных вопросов.
  • Представление и презентация компании: конференции, профильные выставки, коммерческие и общественные организации.

• Опыт и квалификации: Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.
  • Умение выстраивать и вести коммуникацию: Сотрудники прямого и косвенного подчинения, смежные отделы компании, высшее руководство.
  • Опыт в управлении продажами: Знание и опыт построения системы управления холодными и теплыми продажами.
  • Лидерские навыки: Высокий уровень самостоятельности, ответственности и лидерских качеств.
  • Навыки построения и развития отдела продаж с 0.

• Заработная плата обсуждается на финальном собеседовании с руководителем.
  • Офис в шаговой доступности от метро Локомотив/Черкизовская.
  • Работа в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста.
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), подарки для детей сотрудников.
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный.
  • График работы 5/2 с 9 до 18 или с 10 до 19 (на выбор);
  • Все необходимое для работы предоставляется компанией.