HR-маркетолог/Внутриком

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Курьерист
Волоколамское шоссе 2

Приглашаем в команду HR-маркетолога/Внутрикома с опытом развития проектов в массподборе.

Мы рассматриваем сотрудничество на взаимовыгодных условиях, открыты к выбору формата работы.

Чем мы можем Вас заинтересовать:

• Стратегический формат работы, думаем наперед;

• Творческий подход к решению задач и кейсов;

• Самостоятельность и возможность влиять на процессы;

• Удаленный или гибридный график работы с гибким началом и окончанием рабочего дня;

• Работа в штате компании или оформление по ГПХ с еженедельными выплатами;

• Рассмотрим полную или частичную занятость.

Вы подойдете нам идеально, если:

• Сможете качественно улучшить лидогенерацию для массподбора по всем джоб площадкам, займетесь тестированием новых площадок (офлайн, онлайн реклама);

• Умеете разрабатывать релевантные тексты, названия, картинки, в зависимости от платформы/рекламной площадки;

• Возьмете задачи по развитию внешнего и внутреннего HR-бренда, формированию и реализации контент-плана;

• Готовы обеспечить информационную и методологическую (в части коммуникации) поддержку мероприятий для сотрудников, ориентированных на вовлечение, повышение лояльности, трансляцию ценностей и правил организации.

Ещё несколько фактов, которые помогут Вам принять решение:

• У нас индивидуальная и коллективная ответственность за результат!

• Мы без формальностей, видим проблему — предлагаем, улучшаем!

• У нас приветствуется самостоятельность и честность.

Мы, «Курьерист» 10 лет специализируемся на доставке «день в день» для интернет-магазинов и маркетплейсов в Москве и Санкт-Петербурге. Основной акцент мы делаем на своевременной доставке и качестве обслуживания клиентов. Дополнительно развиваем логистическую​​​​​​​ платформу, которая автоматизирует процессы в курьерской доставке.