Ведущий разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Системы цифровизации бизнеса

ООО «Системы цифровизации бизнеса» — компания, специализирующаяся на передовых решениях в области разработки ПО и технологий для улучшения продаж и оптимизации бизнес-процессов.

Наши направления работы: ERP, Web, автоматизация бизнес-процессов, e-commerce.

Нашим сотрудникам мы предлагаем динамичную и благоприятную рабочую среду, в которой Ваш вклад будет оценен по достоинству. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая стремится к инновациям и росту!

Предлагаем стать важной частью команды, создающей востребованные направления. Присоединяйтесь к нам!

Сейчас в нашей команде больше 100 специалистов и мы ищем коллегу на позицию программиста для сопровождения нашей информационной системы на базе 1С УПП.

Ваши задачи:

• Разработка на платформе 1С, конфигурация УПП
  • Подготовка технических заданий по доработке информационной системы
  • Анализ бизнес-требований и автоматизируемых процессов Компании.
  • Формирование целостной функциональной архитектуры информационной системы, модели данных на основе автоматизируемых процессов.
  • Выбор оптимального способа реализации бизнес-требований, выявление необходимости доработок, проектирование доработок.
  • Контроль пула доработок, выполняемых разработчиками в рамках плана на изменения, поддержка процесса выполнения доработок плана с учетом сроков и качества реализации.
  • Работа в команде с менеджером продукта/разработчиками в части обеспечения своевременности разработки и качества разрабатываемого решения.

Опыт и знания, которые нам важны:

• Опыт работы в роли разработчика с 1С УПП/ УТ от 3-х лет.
  • Опыт написания технических заданий.
  • Наличие сертификатов по конфигурации 1C: УПП /УТ.
  • Стандартные алгоритмы обработки данных.
  • Принципы интеграции программных модулей и компонент и верификации выпусков программного продукта.
  • СКД, web/http service, xml, КД2, БСП
  • Стандартные алгоритмы обработки данных.

• Работа в официально аккредитованной ИТ-компании.
  • Возможность получения льготной ипотеки и отсрочки от армии.
  • Ключевой заказчик — крупная, стабильная, производственная компания
  • Формат работы удаленный, по желанию гибрид (Лобня).
  • Конкурентоспособная официальная заработная плата, стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц);
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Скидки на продукцию компании.
  • Подарки сотрудникам и корпоративные мероприятия.