Ассистент руководителя

Работодатель: ЮГ-МАШИНЕРИ
Краснодар
улица Карла Гусника 15

О Компании:

Компания «ЮГ МАШИНЕРИ» с 2017 г. входит в группу компаний «PCA GROUP». За все время работы на рынке России, компания показывает ежемесячный стабильный рост.

Некоторые факты о нашей Компании:

1. В настоящее время в компании 8 филиалов:

— 4 филиала в Республике Казахстан (Алматы, Нур-Султан, Актобе, Атырау)
— 1 в Турции (Стамбул)
— 1 в Европе (Чехия)
— 2 в России (Краснодар, Самара)

2. Мы являемся официальным дилером бренда PM PARTS и дизельных генераторов PCA POWER.

3. Мы предлагаем запчасти для спецтехники (Komatsu, Hyundai, Doosan, Volvo, Hitachi, Caterpillar, JCB, Hidromek, Cummins, Perkins), а также комплектующие для ремонта машин в промышленной, сельскохозяйственной, строительной сферах и сфере коммунального хозяйства. Делаем это быстро и качественно!

Мы очень ценим и поддерживаем сотрудников, которым интересно развиваться в профессии, быть в курсе современных тенденций!

Что Вам нужно будет делать:

1. Выполнять распоряжения руководителя, помогать ему в решении оперативных вопросов.

2. Составлять электронные таблицы в Google, Excel и структурировать и анализировать информацию в них.

3. Взаимодействовать с поставщиками и подрядчиками.

Какого сотрудника мы хотим видеть в команде:

• активного, «живого», умеющего быстро находить нужную информацию и ответы на вопросы
  • умеющего работать в Photoshop (или аналогичных программах), с опытом (небольшим) обработки фотографий.
  • желающего решать разноплановые задачи

Интересные и разноплановые задачи. Их много и они разные!

• Отличный коллектив, адекватный руководитель! У нас каждый сотрудник заинтересован в развитии компании, максимально вовлечен в процесс и нацелен на результат как свой собственный, так и всей компании в целом! Вы можете стать участником команды-единомышленников (в хорошем смысле этого слова))
  • Достойная заработная плата.
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы с ПН-ПТ 9.00 до 18.00.
  • Удобная локация офиса: большая свободная парковка, рядом остановка общественного транспорта, магазин.
  • Комфортное рабочее место: офисное помещение с ремонтом, сплит системой, комфортными офисными креслами, офисными принадлежностями, чай, кофе, печеньки, столовая)
  • Обучение и повышение квалификации за счет компании.