Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АйПи Гифтс

Компания IPGifts существует с 2003 года. За это время мы приобрели весомый опыт в создании бизнес-подарков и промо-сувениров. Мы помогаем построить надежные и долгосрочные отношения между любой компанией и ее клиентом с помощью приятных и полезных вещей с нанесением фирменного стиля.

В нашей компании самой главной ценностью являются люди! Все разные — но нас объединяет общая цель: делать свою работу качественно и с любовью!

В связи с расширением мы ищем Менеджера по закупкам и приглашаем присоединиться к нашей дружной команде профессионалов.

• Организация и осуществление процесса закупок и сопровождение заказов в соответствии с техническим заданием от отдела продаж;
  • Ведение переговоров с подрядчиками и поставщиками (включая заключение договоров, согласование сроков поставки и оплаты, работу с претензиями);
  • Ведение документооборота и введение отчетности;
  • Согласование условий поставки и оплаты;
  • Курирование отгрузок и логистики;
  • Контроль взаиморасчетов с контрагентами;
  • Постановка задач смежным отделам, такими как производство, бухгалтерия, отдел продаж, логистика и другие.

Без коммуникации с клиентами

— Опыт работы в сфере рекламно-сувенирной продукции будет существенным преимуществом;

-Приветствуется знание технологий нанесения на сувенирную продукцию, технологию печати полиграфической продукции, знание каталогов поставщиков сувенирной продукции;

-Адекватный, внимательный, усидчивый, вовлеченный, ответственный и инициативный;

— Ответственный, внимательный, с сильными коммуникативными навыками, обладающий аналитическим складом ума, стрессоустойчивый;

— Уверенный Пользователя П. К. (Office, 1С, CRM и т.д.);

— Умеющий работать с большим объемом задач.

• Официальное трудоустройство;
  • Белая оплата труда 2 раза в месяц- оклад +% от сделок;
  • Комфортный офис недалеко от м. Новочеркасская; 15 мин. пешком или транспорт 3 остановка;
  • График: 5/2 9:45 — 18:15, (30 мин. на обед и на 30 мин. сокращён рабочий день);
  • Скидки на товары наших поставщиков;
  • Обучение, наставничество;
  • Молодой, дружный коллектив.