Стратег в digital агентство (удаленно)

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: Topface Media
улица Мира 5

Topface Media — агентство по управлению репутацией в интернете.

Мы помогаем брендам иметь безупречный имидж уже 9 лет. Основные компетенции агентства: репутационный менеджмент (ORM), управление поисковой выдачи (SERM), услуги по мониторингу социальных медиа и СМИ, комьюнити-менеджмент, аналитика и исследования, SMM.

Мы продолжаем расти и расширяться, поэтому нам нужен креативный стратег уровня Middle с аналитическим складом ума.
Если это про тебя – ждем твой отклик! :)

• Построение стратегий развития брендов наших клиентов в Интернете;

• Планирование рекламный кампаний;

• Анализ аудитории брендов в соц. медиа;

• Анализ конкурентов;

• Подготовка презентаций, смет и их защита перед клиентом;

• Планирование и анализ маржинальности проектов;

• Участие в мозговых штурмах по проектам, стратегических сессиях и кейс-стади;

• Взаимодействие с проектными менеджерами, менеджерами по продажам и аккаунтами.

Что нам необходимо от кандидата:

• Опыт разработки стратегий и смет;

• Опыт ведения проектов;

• Опыт работы с клиентами/подрядчиками/стейкхолдерами;

• Опыт работы с системами мониторинга (Медиалогия, Brand Analytics, TGStat, YouScan и аналоги);

• Уверенное владение MS Office и Google Workspace (Excel/Sheets, PowerPoint/Google Презентации);

• Умение четко формулировать и излагать свои мысли;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Аналитический склад ума;

• Ответственность;

• Опыт работы в агентстве будет твоим преимуществом!

Что ждёт тебя у нас:

• График: 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Офис (отдельное здание) в центре города, в 5ти минутах пешком от станции метро Горьковская, также можно работать удаленно;

• Совокупный доход после испытательного срока от 70 000 и выше (оклад + премии);

• Действует система индексации окладной части;

• Опытный наставник, который поможет быстро и комфортно адаптироваться на новом месте;

• Доброжелательная рабочая атмосфера в коллективе, уважительное отношение к каждому члену команды.

Если ты уже здесь, скорее отправляй отклик, ждем тебя в нашей команде! :)