Контент-маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Angara Digital
от 100000 до 120000 RUR

Приветствуем!

Наша компания предоставляет клининговые услуги на рынке США, стремительно развиваясь и осваивая новые горизонты. Мы — амбициозная и небольшая команда, которая ставит перед собой цель масштабировать бизнес на всей территории США. Вы станете одним из первых сотрудников, помогая нам в росте и развитии. Это отличная возможность для профессионального роста, работы на самом прогрессивном рынке и получения высокой заработной платы в долларах США.

Мы ценим уверенность в будущем и предлагаем долгосрочные перспективы, интересные проекты и гибкий график работы. Наш рынок стремительно растет и оценивается в 100 миллиардов долларов, что открывает перед вами широкий спектр возможностей для обучения и профессионального роста.

Выполняемый функционал и обязанности:

• Разработка стратегии присутствия компании в социальных сетях.

• Генерация и размещение контента (тексты, фото, видео) на платформах Facebook, Instagram и других.

• Поиск, создание и размещение контента, привлечение целевой аудитории.

• Написание всех видов и типов текстов / сценариев для использования в контенте

• Анализ трафика на веб-сайт из соцсетей

• Расчет и интерпретация количественных и качественных показателей эффективности социального продвижения

• Подготовка аналитических отчетов

• Коммуникация с аудиторией и организация активности (опросы, конкурсы).

• Взаимодействие с блогерами/инфлюенсерами для продвижения бренда (составление ТЗ для них).

Примеры задач:

• Разработать и внедрить стратегию продвижения в социальных сетях.

• Составить план по созданию и размещению контента для увеличения подписчиков.

• Организовать и провести розыгрыши и конкурсы, направленные на привлечение аудитории.

• Проанализировать эффективность продвижения через социальные сети и предложить корректировки.

• Сформировать план взаимодействия с инфлюенсерами, оценить их влияние на рост подписчиков.

Результат:

• Увеличение числа подписчиков и вовлеченности аудитории.

• Повышение трафика на сайт и конверсии из социальных сетей.

• Рост осведомленности о бренде и улучшение репутации компании в США.

Опыт работы и ключевые навыки:

• Опыт работы в контент-маркетинге от 3 лет.

• Наличие портфолио успешных проектов.

• Знание основ юнит-экономики и CJM.

• Понимание, какой контент увеличивает конверсию.

• Владение английским языком на уровне B2 и выше.

• Навыки планирования и организации работы, умение ставить задачи команде.

• Знание графических редакторов и программ видеомонтажа.

• Высокая заработная плата в долларах США.

• Оплачиваемый испытательный срок.

• Гибкий график работы.

• Компенсация 50% стоимости обучения.

• Заработная плата будет обсуждаться на собеседовании и увеличиваться по мере достижения целей.

Ждем Ваших откликов! Гарантируем быстрый ответ!