CRM - маркетолог

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТС Солюшен
улица Академика Павлова 6к5

TS Solution — федеральный системный интегратор, включенный в список аккредитованных ИТ-компаний. Мы занимаемся решением задач по созданию и оптимизации IT-инфраструктур, защите информации, аналитике машинных данных, а так же осуществляем профессиональное образование в сфере информационной безопасности.

Сейчас мы в поиске увлеченного своим делом CRM-маркетолога.

• Интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • Гибридный график работы, а офис - комфортабельный, рядом с метро ст.Петроградская;
  • Молодой и дружный коллектив;
  • Наполненную корпоративную культуру: праздники, подарки и мероприятия для сотрудников;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ: «белая» ЗП, оплачиваемый отпуск и больничные;
  • ДМС после года работы в компании.

​​​​​​​Основные задачи:

• Email: Работа с базой 40 тыс. контактов в Sendsay;
  • ТГ: Прогрев аудитории до целевого действия через триггерные цепочки;
  • Подготовка и отправка разовых рассылок для поддержки акций;
  • Выстраивание цепочек для вебинаров, мероприятий;
  • Контентные рассылки;
  • Генерация лидов;
  • Участие в настройке интеграции Б24 и Sendsay.

Мы ждем от Вас: ​​​​​​​

• Опыт работы в роли CRM-маркетолога от 1 года;
  • Наличие сертификатов о пройденных курсах по email и/или CRM маркетингу;
  • Опыт в построении прогревочных цепочек в email и мессенджерах;
  • Подтвержденные кейсы по привлечению лидов/продаж через CRM каналы;
  • Умение составлять качественные и продающие коммуникационные сообщения;​​​​​​​

У нас нет излишней бюрократии, в команде мы следуем принципу «Лояльность за лояльность», ценим профессионализм и компетентность, доверие и честность. Да, мы – часть IT рынка, но работаем с людьми.

Если тебе близки наши ценности и наш подход, если ты готов генерировать решения в ответ на вызовы быстро меняющегося рынка цифровых технологий, то откликайся и присоединяйся к нашей команде!