Администратор

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Kiberone (ИП Евсенин Алексей Сергеевич)
Подольск (Московская область)
улица Клемента Готвальда 6В

Первая Международная КиберШкола Будущего для нового IT-поколения «KIBERone», в связи с активным развитием сети КиберШкол, приглашает в проект Менеджера по сопровождению клиентов (Администратора).

Если Вы хотите получить опыт работы в Международной компании, узнать новейшие технологии в сфере ведения бизнеса, проявить себя и построить карьеру до директора по операционной деятельности, работать с сильнейшими разработчиками города, а также обладаете высокой самоорганизованностью, то приглашаем Вас пройти интервью в офис компании KIBERone.

Почему открыта вакансия?
Каждый год мы кратно растем, и в 2024 году мы поставили для себя цель вырасти в 2 раза по выручке, количеству резидентов нашего проекта и колличеству кейсов. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше: сильных, профессиональных, замотивированных на результат.

Наш отдел продаж: У нас выстроена двухуровневая система в отделе продаж. Первый уровень — это Хантер-менеджеры, которые обрабатывают входящие заявки и назначают пробное занятие, заключают договоры. Второй уровень — Администратор по сопровождению клиентов, которые ведут клиента в течение всего обучения. Эта вакансия как раз о позиции Администратор в нашей компании. Вы нам подходите, если Вы:

• Стабильный и уравновешенный;

• Марафонец, а не спринтер;

• С опытом в продажах;

• Человек, который способен удерживать во внимании большое количество задач;

• Умеете работать с постоянными клиентами и их удерживать;

• Регулярно общаетесь со своими клиентами и выясняете, чем мы еще можем улучшить свой продукт;

• Стабильно выполняете планы продаж по работе с текущими резидентами.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

— Среднемесячный доход аккаунт-менеджера [70.000 руб.];

— Зарплата два раза в месяц (всегда вовремя);

— Никакого холодного поиска и активных продаж;

— Трудоустройство согласно ГПХ/самозанятый;

— Постоянное развитие и обучение (система наставничества);

— Тренинги по удержанию клиентов за счет компании;

— Возможность быстро вырасти до руководителя;

— Работа с постоянными клиентами;

— Участие в промо-мероприятиях и конференциях;

— Работа в рамках партнерских программ и коллабораций;

— Полезный опыт от международной компании;

— Отпуск 30 дней в году;

— Доступ к внутренней библиотеке компании;

— Работа в составе прогрессивной команды профессионалов;

— Участие в совещаниях по развитию проекта на территории города;

— Если Вы хотите зарабатывать меньше [50.000 руб.] - Вы нам не интересны

— Если Вы внимательно прочитали вакансию, напишите нам кодовое слово в отклике на данную вакансию: ВОЙТИ В IT.