Специалист по внедрению искусственного интеллекта

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ВОДОВОЗ.RU
Волгоградский проспект 42к26

Мы — одни из лидеров в нашем направлении!

Более 20 лет мы осуществляем доставку питьевой, минеральной и лечебной воды, а также сопутствующих товаров на дом и в офис.

Мы верим в возможности каждого кандидата и помогаем раскрыть их полностью!

• Выявление задач, которые могут быть автоматизированы с помощью искусственного интеллекта (ИИ), подготовка предложений по внедрению ИИ.
  • Мониторинг существующих продуктов и решений в области ИИ и анализ опыта их внедрения и эксплуатации.
  • Поиск оптимального продукта /решения в области ИИ для бизнеса (торговля).
  • Внедрение ИИ в процессы компании.
  • Участие в формировании технического задания и других документов с требованиями к решениям в области ИИ.
  • Взаимодействие с подрядчиками, разработчиками и сотрудниками подразделений компании по вопросам внедрения и эксплуатации решений в области ИИ.
  • Консультирование разработчиков, тестировщиков по поставленной задаче.
  • Участие в тестировании и настройке продуктов/решений в области ИИ.

• Понимание принципов работы и процессов коммерческой деятельности, включая продажи, логистику, оценку рыночного спроса, ценообразование и т. д.
  • Высокий уровень аналитических навыков, умение анализировать сложные данные и представлять результаты в понятной форме, навыки формирования презентационных материалов.
  • Понимание возможностей различных типов ИИ.
  • Опыт внедрения ИИ в бизнес-процессы предприятия.

• Заработная плата обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом.
  • График работы: 5/2 с 09−00 до 18−00.
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Консультирование разработчиков, тестировщиков по поставленной задаче.
  • Участие в тестировании и настройке продуктов/решений в области ИИ.
  • Поддержка внедряемых технологий