Звукорежиссёр в караоке "Персонажи"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ББ груп
Волгоград
набережная 62-й Армии 6

Гамарджоба, брат или сестра!

Приветствуем Вас всей нашей большой грузинской семьей!

В караоке «Персонажи» в Речпорту, Центральный район открыта вакансия звукорежиссера.

Ресторан и караоке «Персонажи» — это ресторан современной грузинской кухни «Персонажи». Непередаваемая атмосфера счастья и веселья гремит на весь Волгоград и за его пределами! Расположен в самом центре Волгоградского речного порта в двух шагах от обновленного парка на Центральной набережной города Волгограда.

Что мы ожидаем от тебя?

• У тебя есть опыт работы с музыкальным и световым оборудованием обязателен; умение

• работать с микрофоном;

• Ты пунктуальный и организованный;

• Ты коммуникабельный и общаешься с другими на доброжелательном и культурном уровне;

• Ты любишь свое дело и можешь создать веселую атмосферу для наших гостей;

• Ты разбираешься в трендах современной танцевальной музыки и правильно подберешь репертуар в сфере и караоке;

• Ты с чувством юмора и нестандартным подходом (без этого у нас никак :) ;

Что будет входить в твои обязанности?

• Подготовка оборудования к открытию/закрытию караоке-клуба;

• Подбор звукового сопровождения;

• Настройка музыкального и светового оборудования, настройка баланса, микрофонов и эффектов;

• Прием заявок и контроль очередности исполнения песен;

• График работы посменный с Четверга по Воскресенье с 18 до 05 часов

Что предлагаем мы?

• работа в лучшем грузинском ресторане и караоке города;

• открытый диалог с руководителем;

• мы уважаем индивидуальность и поощряем свободу;

• работа с лидерами ресторанной сферы (мы любим и поддерживаем наших сотрудников в обучении и карьерном росте внутри компании);

• вкусно кормим;

• крутой, молодой коллектив, Ты точно сможешь найти себе новых друзей;

• все меню ресторана с 50% скидкой для тебя;

• развоз на такси до дома;

• ежемесячные мини корпоративы с твоей командой (а также 2 раза в год большой корпоратив всей компании);

• посменный график работы — с Четверга по Воскресенье с 18 до 05 часов

Звони по телефону — все расскажем!

Развивайся и наслаждайся работой в караоке и ресторане современной грузинской кухни и караоке «Персонажи»!