Медиабаер / Media buyer / Арбитражник FB

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Галиуллин Айдар Маратович
Казань

Арбитражная команда в поиске медиабаеров!

Мы — медибаинг который на рынке уже 4 года, в связи с расширением ищем медибаеров с опытом залива трафика на гемблу в офис в Казани!
Наш основной источник трафика — Facebook, вертикаль — Gambling. Практикуем заливы на тг каналы и на pwa/ios приложения!
Если ты умеешь заливать трафик на тг каналы/pwa/ios и можешь поделиться кейсами — смело оставляй заявку!

• Опыт работы с CPA/CPL офферами (наличие успешных кейсов), полное понимание специфики гемблинг вертикали, в особенности​​​​​ по​​ ГЕО Tier3, Tier1
  • Исчерпывающие и актуальные знания по своему источнику трафика, умение проходить модерацию в текущих условиях
  • Умение масштабировать трафик, без сильной просадки цены за лид

• Знание инструментов аналитики, умение работать над качеством налитого трафика

• Ответственность, исполнительность, дисциплина, соблюдение рабочего графика (нам не важно из какой точки мира вы будете работать, главное что бы вы работали)
  • Навыки работы с бюджетами от 500$/дейли
  • Знание инструментов аналитики

• Полный рабочий день, только офис
  • В вашем распоряжении будут трастовые агентские кабинеты, android/ios/pwa apps, дизайнеры для создания креативов и весь прочий инструментарий, необходимый для работы
  • Так же мы предоставляем эксклюзивные условия по ряду офферов от наших прямых рекламодателей, которых нет в паблике
  • Вкусный процент с профита

Оставляй заявку и ждем тебя на профитной стороне трафика!

​​​​​