Ведущий специалист отдела продаж печатного оборудования Катюша

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Урал Информ Консалт
Пермь
улица Чернышевского 8

ООО «Урал Информ Консалт» — динамично развивающаяся компания, которая занимается оптовыми поставками компьютерного и печатного оборудования в крупнейшие компании и промышленные предприятия Пермского края. Профессиональная команда наших специалистов уже более 10 лет занимается проектными решениями в области печатного оборудования. В связи с открытием нового направления в команду требуется Ведущий Менеджер по продаже печатного оборудования Катюша. Мы ищем не просто менеджера, а стратегического члена нашей команды, который поможет выстроить отношения с Заказчиками и выведет продажи по новому направлению на высокий уровень.

— продажа печатного оборудования, изучение передовых решений в данной сфере;

— организация встреч (звонков) с крупными промышленными компаниями с целью проведения презентаций наших решений, выезды на встречи с Заказчиками;

— ведение переговоров, в том числе с первыми лицами предприятий;

— подготовка коммерческих предложений;

— работа с действующей клиентской базой, активный поиск/привлечение новых Заказчиков в корпоративном сегменте, обработка входящего трафика (почта/звонки);

— работа в CRM, с первичной документацией, заключение договоров с Заказчиками, сопровождение сделок, работа с дебиторской задолженностью.

— опыт работы менеджером по развитию/корпоративным продажам в IT-сфере — от 3 лет;

-наличие собственной клиентской базы;

— презентационные навыки на высоком уровне;

— владение технологиями продаж, способность доводить сделки до логического завершения;

— наличие успешных кейсов и конкретных показателей на прошлых местах (приветствуется);

— понимание методик работы по среднему и длинному циклу;

— техническая и письменная грамотность;

— сильные коммуникативные навыки, четкая дикция, навыки делового общения;

— компьютерная грамотность, навыки работы в CRM; знание первичной документации (счета, договоры и т.п.);

— способность обучаться и использовать новые знания в работе;

— умение работать как в команде, так и с высокой степенью самостоятельности;

— высшее образование (экономика, менеджмент, маркетинг, телекоммуникации, IT);

— личностные характеристики: пунктуальность, тактичность, аккуратность.

— 5-ти дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 часов ;

-наставничество в лице руководителя отдела продаж;

-официальное трудоустройство по ТК

— Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;

— заработная плата: оклад плюс прозрачная система премирования — KPI + % (в среднем, 8% от маржинальной прибыли от сделок).

Наша основная цель найти не просто исполнителя, а действительно близкого нам по духу человека, который любит технологии и который будет любить свою работу не только за возможность получать здесь деньги, но и разделять принципы и ценности компании, будет драйвером роста своего направления, будет любить то, что он делает. Человек, который не только принесет и внедрит свой профессиональный опыт в механизмы работы компании, но и сделает все, чтобы развить свои профессиональные навыки в растущей х2 год к году компании. С нас поощрение любых инициатив, мотивация и помощь с профессиональным ростом и развитием, неограниченный «потолок» оплаты труда.

Если вы амбициозный специалист с горящими глазами — немедленно откликайтесь на нашу вакансию! :)