Массажист/Специалист по коррекции фигуры

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Бьюти-Мед

Добрый день, меня зовут Марина Игоревна!
Я — руководитель центров красоты и косметологии Орнатэ, приглашаю к себе в команду специалиста по коррекции фигуры и массажу.

17 лет назад я открыла свой первый центр, 12 лет назад — второй. Основное направление в моих центрах — это косметология, уход за лицом и телом, но есть и ногтевой сервис, и парикмахерский зал. Вектор нашего развития сейчас — это управление возрастом, мы работаем с эпигенетикой в уходах за лицом и телом. У нас есть современное оборудование и технологии, отметка «Хорошее место в Яндексе» и много хороших отзывов. Для нас каждый клиент ценен и важен, мы ценим его уникальность .
Я создаю команду, которая стремится развиваться, быть экспертами в своем деле, хочет зарабатывать, и приносить максимальную пользу и наилучший результат каждому клиенту .
Для меня очень важно: желание приносить людям пользу; желание зарабатывать и рекомендовать клиенту только то, что показано и принесет наилучший результат; уважение к себе и окружающим; порядочность и вежливость, а еще — стремление развиваться в своей профессии как эксперта .
Я несу ответственность за ваш успех и нацелена на заработок вашей мечты !
У нас есть большая база постоянных клиентов и есть поток новых .
И еще у нас экологичная команда, с хорошими, рабочими взаимоотношениями, без сплетен и подводных камней .
Для вас:
— ежегодные медосмотры (мы заботимся о своих сотрудниках),
— зарплата вовремя,
— оформление по трудовой ,
— обслуживание в наших центрах по себестоимости ,
— оплата обучения по индивидуальным условиям,
— комфортное рабочее место.
— фиксированные дни работы ,
— сдельная оплата, хорошая зп ,
— работа на материалах центра .
Что мы хотим видеть в вас?
— человеколюбие и сервисность ,
— желание зарабатывать,
— опыт работы от 5 лет ,
— среднее медицинское образование по специальности «сестринское дело», «медицинский массаж"
— желание и умение делать комплексные услуги для наилучшего результата (обертывания, аппараты, массажи) .

Если вам откликается вакансия, тогда пишите или оставляйте свой контактный номер. До встречи!