Старший менеджер маркетплейсов\Wildberries

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Радуга
от 50000 до 200000 RUR

Привет, будущий соискатель!

Динамично развивающейся компании требуется менеджер маркетплейсов WB на полный рабочий день.

Что хотелось бы видеть в сотруднике:

— истинную любовь к рынку маркетплейсов, желание развиваться в этой сфере

— готовность не только выполнять поставленные задачи, но и находить время на обучение, просмотр как обучающих видео от наших наставников, так и курсов, которые мы покупаем для команды

— Умение самостоятельно организовать свой рабочий день, вовремя выполнять рабочие задачи

— Высокий уровень личной ответственности

• Полное ведение всей закрепленной категории (до 40 SKU), продвижение, выполнение плана продаж (отзывы\вопросы, формирование поставок, сбор данных для отчетности делает аккаунт-менеджер, вам не нужно отвлекаться на выполнение этих задач)
  • Анализ конкурентов, ключевых запросов
  • Контроль и корректировка цен для участия в акциях
  • Проработка SEO, инфографики
  • Настройка внутренней рекламы
  • Анализ продаж и их оптимизация

— полностью удаленный формат работы, график работы вы определяете сами, главное — вовремя выполненные задачи и оставаться на связи (вся коммуникация в телеграмм, зум)

— прозрачная и своевременная заработная плата без потолка, зависит от вашей эффективности и результатов вашей команды

Формат собеседования: прохождение тестирования => созвон в Zoom => небольшое задание => принятие решения в течение 24 часов

Похожие вакансии: Москва