Руководитель по развитию бизнеса PSP Платежного Аггрегатора в РФ

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мунэксперт
от 200000 до 250000 RUR
Более 6 лет

MoonExpert — это платежная система с надежной инфраструктурой онлайн-банкинга, подходящей для большинства онлайн-бизнеса. Путеводитель в мир электронной коммерции и консалтинга. Мы предоставляем полный спектр маркетинговых услуг для электронной коммерции.

Сейчас мы в поиске Руководителя группы по развитию бизнеса в РФ, который будет лидировать командой операционных менеджеров и коммерческую деятельность, связанную с подключением к процессингу и сопровождением платежных систем и банков, работой с Банками, РНКО, PSP.

• быть играющим тренером: показывать на своем примере, как вести работу с партнерами;
  • руководить командой по развитию бизнеса по РФ;
  • вести переговоры с провайдером о коммерческих условиях, ставках, проводить его интеграцию в наш процессинг;
  • включать провайдера в процессинг и передавать созданный продукт аккаунт менеджерам, работающим с мерчантами;
  • проверять базы провайдеров и тарифов;
  • контролировать правильности работы команды;
  • выставлять команде KPI;
  • развивать существующих провайдеров (увеличение объемов, включение новых платежных методов, изменение ставок и тарифов).

Наши ожидания от кандидата:

• опыт руководства командой;
  • опыт работы в платежных системах, агрегаторах, банках или процессингах;
  • понимание принципов работы интернет платежей, эквайринг, выплаты;
  • понимание работы альтернативных методов платежей;
  • умение быстро адаптироваться к новым процессам, коммуникабельность, аналитический склад ума.

• официальное трудоустройство;

• формат работы офис (пятница — удаленный день);

• конкурентную зарплату;

• ДМС, оплату питания, скидку на занятия в фитнес-клубе;

• подключение к платформе «Понимаю»;

• корпоративный английский, участие в тренингах/конференциях, обеспечение профильной литературой (и не только в электронном виде!);

• яркие и нестандартные корпоративные мероприятия — куда же без них =)

Присылайте свои отклики! Знаете кого-то, кто идеально сможет подойти? Расскажите им о нашей вакансии!