Email-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Благотворительный Фонд Свет.Дети
Бумажная улица 9к1

Привет!

Если ты зашла/зашел на нашу вакансию — значит что-то ёкнуло у тебя в груди =) Значит, ты ищешь не просто компанию, которая что-то продаёт и хочет зарабатывать еще больше денег. Нет… ты ищешь важные смыслы. Смыслы в твоей работе и жизни!

Работа в благотворительном фонде дает этот смысл! Возможно, один из самых важных в жизни — помогать тем, кому прямо сейчас нужна помощь и которые не выживут без неё.

Благотворительный фонд Свет. Дети работает с 2008 года и помогает онкобольным детям. Мы направили на лечение детей более 750 млн. рублей и не намерены останавливаться. В ближайшие годы хотим провести много классных и знаковых мероприятий и взять планку в 1 млрд. рублей!

Мы ищем специалиста и хорошего человека, который поможет нам вывести рассылки на новый уровень!

Го с нами!

• разрабатывать стратегии рассылок (email, тг-бот, мессенджеры, push);

• работать с базой, сегментировать, выдвигать гипотезы;

• самостоятельно создавать рассылки — придумывать, верстать, подбирать изображения, помогать с текстами;

• разрабатывать цепочки писем/воронок;

• генерировать и проверять гипотезы, проводить А/В тесты;

• анализировать результаты и оптимизировать рассылки;

• готовить отчетность по рассылкам;

• растить метрики рассылок: OR, CR, ROI, LTV, удержание;

• участие в продвижении и мероприятиях фонда, помощь команде.

Наши ожидания от сотрудника:

• опыт работы в роли email-маркетолога / CRM-маркетолога от 2х лет;

• глубокое знание инструментов CRM-маркетинга (стандарты, ПО для рассылок, желательно CRM системы);

• любовь к аналитике;

• знание трендов в области CRM-маркетинга и рассылок;

• навыки верстки, навыки создания текстов;

• опыт постановки ТЗ (копирайтерам, дизайнерам);

• желание развиваться в маркетинге (возможен рост внутри группы маркетинга);

• внутренняя потребность работать в социальном проекте и помогать людям.

• современный офис в Санкт-Петербурге недалеко от м. Нарвская (90% времени удаленно, готовы рассматривать и полностью удаленно);

• 8-ми часовой рабочий день с 9:00 до 18:00, 1 час на обед;

• ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;

• классная команда профессионалов, готовая помогать;

• эмпатичная и дружелюбная атмосфера;

• важные смыслы и ценности в работе;

• возможность профессионального раста в digital-маркетинге.

Если тебе интересно присоединиться к нашей команде, напиши сопроводительное письмо, в котором расскажи немного о себе и почему ты хочешь работать в социальном проекте.