Маркетолог

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Поккельс
Рабочая улица 89с1

Поккельс — российский производитель высокотехнологичного серийного и кастомного лазерного оборудования. Мы создаем промышленное оборудование для лазерной сварки, очистки, маркировки металлов, зачистки и маркировки проводов, автоматизируем производственные процессы.

Мы занимаемся лазерами более 15 лет, 5 из них в компании Поккельс. За это время мы получили уникальный опыт в создании по-настоящему качественного лазерного оборудования.

Если вы заинтересованы в постоянном развитии, ответственны, способны проявлять инициативу и генерировать идеи, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

• Формирование ценности продукта, УТП и позиционирования
  • Проведение исследований, анализ ЦА (целевые сегменты, портрет покупателя), подбор специальных предложений под каждую группу ЦА
  • Анализ продуктового портфеля компании
  • Анализ деятельности конкурентов, мониторинг рынка, тенденций
  • Разработка идентичности бренда, бренд бука
  • Разработка и координация рекламных материалов (презентации, коммерческие предложения, каталоги, листовки и др. полиграфия), обеспечение их согласованности
  • Разработка стратегии по удержанию клиентов, E-mail маркетинг, персонализация предложений на основе данных о клиенте
  • Создание контент-плана, редактура статей для блога на сайте компании, постов для соц сетей
  • Аналитика рекламных кампаний и гипотез, повышение эффективности и оптимизация РК
  • Участие маркетинговых мероприятий (профильные выставки, семинары, конференции)
  • Поиск подрядчиков, постановка задач для рекламного агентства, дизайнеров, типографии, разработчиков, копирайтеров, видео-продакшна и тп
Что мы ждем от Вас:
  • Знания и опыт в маркетинге, примеры успешных кейсов с конкретными результатами, подтвержденными цифрами
  • Опыт в маркетинге на B2B рынке
  • Опыт в маркетинге технологических продуктов будет плюсом
  • Вы работаете со всеми современными каналами привлечения клиентов и аналитикой по ним, понимаете все метрики
  • Вы — инициатор и организатор процессов, умело подбираете инструменты реализации и продвижения
  • Грамотно выполняете поставленные задачи сами и эффективно контролируете и оцениваете работу подрядчиков
  • Аналитический склад ума, способность работать в режиме многозадачности, креативность и самоорганизованность
  • Вы проявляете инициативу и умеете брать на себя ответственность, готовы к сложным задачам и поиску нестандартных решений
  • Достойная прозрачная оплата труда. Мы ценим реальные результаты и вклад, поэтому готовы оплачивать премии по итогам работы
  • Разноплановые задачи, которые выведут вас и компанию на новый профессиональный уровень
  • Большая степень свободы в работе — мы рады инициативам и нововведениям
  • Работа в молодом дружном коллективе в комфортной атмосфере
  • Обучение и поддержка на этапе вхождения в должность
  • Очень уютное рабочее место
  • Удобный офис рядом с метро Римская
  • Полная занятость и возможность гибридного формата работы по согласованию

Дополнительно:

За 5 лет мы произвели более 200 лазерных устройств, разработали 25 уникальных промышленных решений и выполнили 10 научно-исследовательских работ. Нам доверяют «Газпром», «Росатом», «Камаз», «Роскосмос», «Лукойл», «Ростех», «УКВЗ», «ЯТЭК», «ИОФ РАН» и еще десятки крупных, в том числе международных, компаний и научных учреждений.

Мы предлагаем стать частью одной из лучших в России команд, создающих лазерные системы. Вы получите возможность реализовать себя в профессии, создавать уникальные проекты и расти вместе с компанией, в которой вас будут ценить.

В сопроводительном письме укажите, пожалуйста, ответ на вопрос «С исправления каких наших видимых маркетинговых ошибок вы бы начали работу?».