Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: GrowFood
Ступинский проезд 1

Раньше нужно было ходить в магазин, тратить часы свободного времени на готовку, а потом наблюдать в тарелке одно и то же каждый день.

Но с появлением Grow Food все изменилось!

Что мы делаем?
Готовим и доставляем в Москве и Санкт-Петербурге наборы правильного питания на каждый день. Да-да — те самые коробки с 5 разными блюдами на день. Кстати, мы лидеры в этом сегменте foodtech.

У нас все свое:

• завод, которым управляет умная IT-система;
  • курьерская служба с самыми приятными сотрудниками;
  • приложение и сайт мы тоже разрабатываем внутри, как и идеи для продвижения;
  • самое главное — 1000 сотрудников, которые горят своим делом.

Более 230 000 наших клиентов в восторге! Еще бы: вкусное, здоровое и разнообразное питание (более 1000 блюд в меню!), которое помогает достичь поставленных целей (похудеть, набрать массу или просто питаться правильно), экономит время и деньги.

Хочешь вместе с нами менять жизни людей? Тогда срочно читай описание вакансии и откликайся!

На этой роли ты будешь:

• Осуществлять массовый подбор персонала на открытые вакансии
  • Размещать вакансии, обрабатывать отклики на работных сайтах
  • Контролировать прохождение кандидатами всех отборочных этапов, включая проверки СБ и медкомиссии (для линейного персонала)
  • Проводить первичные телефонные интервью и очные собеседования
  • Участвовать в exit-интервью с сотрудниками
  • Отвечать за укомплектованность в своих подразделениях: собирать данные по укомплектованности, вести аналитику и отчетность
  • Участие в развитии корпоративной культуры, планировании и подготовке корпоративных мероприятий
  • Участие в открытии Московского производства и формировании HR-бренда

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы в сфере массового подбора персонала
  • Умение работать с плановыми показателями
  • Знание различных инструментов и способов привлечения и оценки персонала, креативный подход в поиске
Что мы можем предложить:
  • График 5/2

• Место работы: г. Москва, ул. Ступинский проезд, 1;

• Обыденно, но факт — у нас белая заработная плата
  • Интересные, разнообразные задачи — свобода самореализации, при этом 100% поддержка и наставничество с нашей стороны
  • Возможность развития и профессионального роста в компании

• Корпоративную скидку на нашу продукцию и спец. предложения у партнеров
  • Мобильная связь, корпоративный транспорт, корпоративное питание, обучение, развитая корпоративная культура
  • Сильнейшую команду единомышленников, нацеленную на общий результат и рост