SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.
На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой — сделать жизнь людей проще и комфортнее.

И сегодня мы укрепляем свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности сотрудникам. Поэтому нам нужен в команду амбициозный SEO-специалист, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

• Разработка и реализация стратегии продвижения, Анализ конкурентов;
  • Разработка архитектуры и структуры сайтов под запросы, Составление плана работ и анализ результатов продвижения;
  • Комплексный аудит сайта. Выявление ошибок. Поиск точек роста проекта;
  • Сбор и кластеризация семантического ядра;
  • Работа с ссылочным профилем;
  • Оптимизация сайтов, наполнение контентом, закупка статей, ссылок, обмен ссылками;
  • Подготовка технических заданий для копирайтеров, разработчиков, контент-менеджеров и контроль выполнения поставленных задач.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы не менее 3 лет с подтвержденными кейсами;
  • Понимание принципов ранжирования и работы алгоритмов поисковых систем;
  • Умение работать с различными сервисами и инструментами, такими как Key Collector, Яндекс. Вебмастером, Excel/Google Docs, Яндекс. Метрика, Google Analytics и другие.

• Работа удаленного формата на проектной основе;
  • График 5/2 с возможностью выбора комфортного для себя времени;
  • Работа в команде молодых специалистов;
  • Уровень оплаты на прямую зависит от количества ведения проектов.

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи пару важных тезисов о себе.