Рекрутер / HR по подбору персонала

Работодатель: ВТЛ-транс
Воронеж
Ленинский проспект 156

Рекрутер/менеджер по подбору персонала

ВТЛ-транс — это транспортно-экспедиционная компания с десятилетним опытом работы. Мы осуществляем перевозки по всей России, а также Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан. Наш автопарк включает машины грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объёмом до 120 куб. м с различным типом кузовов: борт, тент, изотермы, рефрижераторы и тонары.

Наша формула успеха:
Мы активно развиваемся и увеличиваем количество клиентов, среди которых крупные торгово-производственные компании. В связи с этим мы ищем сотрудника, который готов разбираться в новом и подбирать для компании компетентных специалистов.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЫГОДНО?

— Команда лидеров: Ты будешь работать в команде увлеченных профессионалов.
— Инициативность: Мы принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализуем их.
— Дружный коллектив: Позитивная атмосфера внутри коллектива.
— Развитая корпоративная культура (тренинги, интеллектуальные игры, боулинг, бильярд, квесты, выездные корпоративы).
— Высокий доход: Возможность зарабатывать от 60 000 руб. до 80 000 руб. и выше.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

— Самоорганизованность: Способность эффективно планировать и организовывать своё рабочее время.
— Высокий уровень ответственности: Ответственное отношение к выполнению поставленных задач и соблюдению сроков.
— Уверенный пользователь ПК: Знание стандартных офисных программ (Microsoft Office) и программного обеспечения.
— Грамотная письменная и устная речь: Способность ясно и корректно излагать свои мысли как в письменной, так и в устной форме.
— Умение и желание вести переговоры: Навыки ведения переговоров и стремление к достижению взаимовыгодных соглашений.
— Позитивное отношение к жизни (мы уделяем особое внимание атмосфере внутри коллектива).
— Активная жизненная позиция.

НАШ УСПЕШНЫЙ СОТРУДНИК:

- Обучаем.
— Гибок и адаптивен.
— Коммуникабелен.
— Умеет работать в команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Выявление потребности в персонале, разработка профилей должности .
— Подбор персонала, проведение интервью с кандидатами, оценка личностных и профессиональных качеств, оценка мотивации кандидатов .
— Разработка и внедрение системы адаптации новых сотрудников .
— Мониторинг и аналитика рынка труда .
— Разработка и внедрение программ оценки, ротации и мотивации персонала (материальной, нематериальной, построение KPI).
— Участие в разработке систем мотивации для должностей .
— Разработка программ стажировки, обучения, повышения квалификации, аттестации сотрудников .
— Проведение регулярной оценки персонала.
— Организация тренингов, процесса обучения и развития персонала компании .
— Подготовка должностных инструкций и положений .
— Формирование кадрового резерва и программы развития персонала .
— Формирование открытой и поддерживающей корпоративной культуры, организация. развлекательных и командообразующих мероприятий .
— Формирование и развитие HR бренда компании .
— Автоматизация НR-процессов .
— Ведение регулярной отчетности по проделанной работе.

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС:
- Официальное оформление по ТК РФ.
— Прозрачная система мотивации.
— Оклад + % KPI.
— График 5/2 с 09:00 до 18:00 (по Московскому времени).
— Интересная работа в стабильной, развивающейся компании.
— Транспортная доступность компании.
— Продуманная система вхождения в должность и адаптация в компании.

Грузоперевозки никогда не останавливаются, а только растут — география наших проектов не только вся Россия, а еще Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан.