Ассистент Коммерческой дирекции

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мобайл Телеком-Сервис (Объединенная Компания Tele2/ALTEL)
Алматы

Мы верим, что новое качество жизни можно нести через реализацию потенциала современных цифровых услуг. Мы первые третий год подряд по скорости и покрытию связи среди операторов Казахстана по версии Ookla. Мы также лучший работодатель страны по версии премии «HR-бренд Центральная Азия».

Мы не боимся менять правила и ставить амбициозные задачи. Всегда требовательны к себе: результатом нашей работы пользуются друзья, близкие, миллионы абонентов по всей стране — и мы сами. У нас принято делиться знаниями, подходами в работе и удачными решениями.

У нашего идеального кандидата:

• Стаж работы на аналогичной позиции от 1 года;
  • Знание правил делового общения и этикета, ведения телефонных переговоров;
  • Владение грамотной речью и письмом;
  • Знание делопроизводства;
  • Владение английским языком (Upper Intermediate) и умение вести деловую переписку;

• Опыт работы в организации командировок;
  • Знание программ 1С Предприятие, 1С Документооборот;
  • Владение офисными программами Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Teams).

Ваши главные задачи:

• Выполнение задач, поставленных руководителем и направленных на поддержку процесса работы Коммерческого директора и департамента;
  • Учет и распределение информации, касающейся Коммерческого директора и департамента;
  • Организация собраний для Департамента;
  • Планирование встреч и ведение календаря Коммерческого Директора;
  • Организация и ведение деловых поездок для сотрудников Дирекции и Коммерческого директора;
  • Подготовка документов для подписания Коммерческому Директору;
  • Организация собраний для Департамента;
  • Предоставление отчета о проделанной работе.

Карьерный рост, официальное трудоустройство и не только:

• Стабильная заработная плата;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • 28 календарных дней отпуска;
  • Дополнительное медицинское страхование;
  • Бесплатная подписка My book;
  • Корпоративное предложение фитнес услуг;
  • Новый современный офис в центре города Алматы.

Теле2 — это территория возможностей. Здесь тебя примут таким, какой ты есть, поддержат, направят и откроют множество возможностей.