Специалист по монтажу и сервисному обслуживанию лабораторного оборудования

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Мегаполис
от 40000 до 200000 RUR

Наша компания занимается поставками наукоемкого оборудования, в том числе лабораторного и аналитического оборудования. Сейчас мы расширяем нашу сервисную службу и ищем специалистов для оказания услуг монтажа, пусконаладочных работ, обучения и сервисного обслуживания для наших клиентов.

Мы поставляем все виды аналитического (хроматографы, масс-спектрометры, атомно-эмиссионные спектрометры, реометры, pH-метры, газоанализаторы, спектрофотометры, микроскопы, калориметры, вискозиметры и т.д.) и лабораторного оборудования (мешалки, роторные испарители, оборудование для пробоподготовки, амплификаторы, счетчики клеток, инкубаторы, термостаты, вакуумные насосы и т.д.) большинства основных иностранных и отечественных производителей (Anton Paar, Shimadzu, Agilent, ThermoFisher Scientific, Hach, Drawell, Xylem, Bio-Rad, Buchi, Zeiss, Olympus, Eppendorf, Brookfield и т.д.).

Для большей части оборудования при поставке требуется осуществить одну или несколько из указанных ниже услуг:

• распаковка и монтаж поставляемого оборудования на территории заказчика,

• пусконаладочные работы, проверка работоспособности и функциональности оборудования,

• инструктаж специалистов заказчика по основам работы с оборудованием,

• углубленное обучение специалистов заказчика методам и приемам работы с поставляемым оборудованием.

Кроме того, после поставки заказчику может потребоваться сервисное обслуживание и ремонт оборудования.

Для оказания перечисленных выше услуг мы ищем как универсальных специалистов с опытом осуществления пусконаладочных работ широкого спектра базового лабораторного и аналитического оборудования, так и узких специалистов по сложному или специфичному аналитическому оборудованию отдельных брендов.

• опыт в осуществлении пусконаладочных работ от 2 лет,
  • готовность разбираться в особенностях нового оборудования;
  • наличие сертификатов о прохождении обучения у производителей будет преимуществом.
  • Мы осуществляем поставки по всей России и, соответственно, ищем специалистов во всех регионах, в первую в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Иркутске.

• Взаимодействие на проектной основе.